» » Характеристики Аlfa Romeo GT

Характеристики Аlfa Romeo GT

Характеристики Аlfa Romeo GTВо время долгой столетней истории Alfa Romeo создала более 70 моделей. И достаточно трудно определить, какая из этих 70 моделей является лучшей. В течение последнего столетия были выпущены фантастические автомобили Alfa Romeo.

История автомобиля

Основные спецификации и характеристики Alfa Romeo 1300 Junior Zagato, производимые и реализуемые в 1969 году – версия для Европы: 2-дверные, тип кузова купе, RWD (задний привод) и ручная 5-ступенчатоая коробка передач. Бензиновый двигатель от 1290 см3 / 78,5, 103 л. с. Размеры этой модели были 3900 мм в длину, 1550 мм в ширину и имели колесную базу 2350 мм / 92,5 дюйма значение коэффициента сопротивления. Стандартные колеса были оборудованы шинами размера 165 HR 14. Масса автомобиля 970 кг. Максимальная скорость первых машин данной модели была 175 км в час. Расход топлива составлял 7 .3 л на 100км.

У автомобиля Alfa Romeo gt производства 1970-1971 гг. было две двери. Он был оснащен 2,0 л двигателем мощностью до 240 л. с., присутствовала механическая система впрыска топлива. Изюминкой в карьере GT была победа в чемпионате Европы в 1970 году на автогонках для кузовных автомобилей в руках голландца Toine Hezemans.

Машина Alfa Romeo GT в 2003 году была представлена на Женевском автосалоне. В начале 2004 года в Италии стартовала реализация этих автомобилей. Новое незначительное обновление автомобиля было представлено на автомобильном шоу во Франкфурте в 2007 году.

Современный автомобиль

Обновлённая Alfa Romeo GT сделана на базе седана модели 156. Разработку дизайна проводило кузовное ателье Bertone, которое является старым компаньоном итальянской фирмы. Внешний вид автомобиля отличается плавными линиями и отсутствием очень характерных для Alfa Romeo в девяностых годах ярко выраженных резких граней. Его внешний вид с задними фонарями, схожими на кошачьи узкие глаза, напоминает кошачий облик Alfa Romeo GT, является компактным спортивным автомобилем в стиле дизайна итальянского дома Bertone. Впервые был выпущен в 2004 году. GT представляет собой изящное, двухдверное спортивное купе на основе многих из Alfa Romeo. Не смотря на присутствие только пары дверей, отличается просторным салоном для задних пассажиров.

Alfa Romeo GT оснащена как четырьмя, так и шестью цилиндрами, двигателем 3,2 литровым V6, мощность которого составляет 235 л. с. и 213 фунт-фут крутящего момента. Спортивный Alfa Romeo GT берёт разгон от 0 до 100 км в час за 6,7 секунды, достигая максимальной скорости до 200 км в час.

Технические характеристики Alfa Romeo GT дают возможность узнать подробнее о современной модели и сделать правильный выбор многим автолюбителям.

Сегодня автомобиль Alfa Romeo выпускается в широкой цветовой гамме, имеет атласный эффект передней решётки, а также оснащён двухместными выхлопными трубами и хромированной отделкой переднего бампера.

Автомобиль оборудован отличными передними электрическими стеклоподъёмниками, противотуманными фарами, ксенофоновыми фарами с омывателями фар, противобуксовочной системой и современной системой сигнализации.

Для безопасности передвижения автомобиль Alfa Romeo gt оснащен фронтальными, оконными подушками безопасности для водителя и пассажиров и передними ремнями безопасности совместно с ограничителями нагрузки. Противопожарная система имеет немаловажное значение для соблюдения необходимых мер безопасности во время движения транспортного средства.

Оборудование автомобиля стерео радио/проигрывателем компакт-дисков, управление которыми установлено на рулевом колесе, сделают вашу поездку приятной и комфортной.

Автомобили Alfa Romeo gt оснащены ещё многими другими функциями, которые обеспечивают комфортную и безопасную поездку водителю авто и его пассажирам. Это практичный и удобный автомобиль для повседневного использования.

Alfa Romeo GT 1,9 л является одним из самых стильных купе. Это, безусловно, имеет справедливые ценовые преимущества по сравнению с другими купе. Его двигатель дает больше мощности с пониженным уровнем шума, и это обеспечивает экономию топлива и выбросов. В основном это означает, что данная технология позволяет увеличить выход, и в то же время он снижает уровень шума и вибрации. В этом случае, основной впрыск делится на небольшие серии небольших инъекций, что обеспечивает плавное и постепенное сгорание топлива, а также экономный его расход. Это очень стильный и практичный автомобиль, топливно-экономичный, с низким уровнем шума.

Ремонт автомобиля

В случае поломки и необходимости ремонта автомобиля, огромную помощь окажет руководство по ремонту, которое содержит полное описание проведения ремонтных работ и диагностики всех агрегатов автомобиля. Оно включает подробные инструкции ремонта электрических устройств и блоков управления, моменты затяжек, процессы сборки и разборки двигателя, других агрегатов и узлов, кузовные размеры для вытяжки кузова, подробный ремонт АКПП и МКП, ремонт сцепления, рулевого управления, кондиционера, а также использование необходимого специального инструмента.

Стильный автомобиль

Автомобиль Alfa Romeo gt воплощает мечты в реальность. Отмечается эффективным балансом страсти и рациональности, эмоций и безопасности, стиля и универсальности. Купе, которое предлагает максимум удовольствия от вождения со всем изяществом и комфортом, наличие салона с исключительно щедрым внутренним пространством. Двигатель, который является представителем превосходной автомобильной техники. Экономия топлива и уникальная гибкость на открытой дороге или в условиях городского движения. Внутренняя отделка отличается высококачественными материалами с признаками элегантности и изящества.

Alfa Romeo gt – это автомобиль, который не похож на другие и вызывает определённую симпатию своей экспрессивной и нетрадиционной внешностью. Стильный дизайн машины делает её неповторимой и очень привлекательной.

2-12-2011, 17:50 | Зинченко Владимир Александрович
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: