» » Range Rover Sport, основные характеристики

Range Rover Sport, основные характеристики

Range Rover Sport, основные характеристикиЭто один из автомобилей, который сделал большой широкий шаг вперед.
Дорогой спортивный роскошный автомобиль отличается своим внешним видом. Обновленный автомобиль Range Rover Sport характеризуется новой оптикой, решёткой радиатора и бамперами, расширенными крыльями.

Роскошный автомобиль будущего.
Это добротная основательная модель на автомобильных трассах. Автомобиль Range Rover Sport обладает мощным ускорением. Это модель внушительно сильная и быстрая с гладкой автоматической коробкой передач.

Автомобиль предназначен для прогрессивных успешных автолюбителей.

Эта модель сделана на базе модели Дискавери 3. Range Rover Sport досталась такая же интегрированная кузов-рама и независимая подвеска на треугольных рычагах.

Range Rover Sport является премиум внедорожником, который представляет смещение акцента на ориентированных люксовых брендах. Он разработан, чтобы предложить спортивные дорожные манеры и традиционные Land Rover роскоши.

Ускорение и мощность автомобиля.

Автомобиль Range Rover Sport предлагает два варианта двигателя, в зависимости от отделки. Базой ГУ-ВШЭ и ГУ-ВШЭ Lux стандартно поставляются с мощным спортивным дизельным двигателем на 265 л. с., крутящий момент 650 Нм. Автомобиль оборудован турбонаддувным вариантом двигателя. С дизельным агрегатом Range Rover Sport получает дополнительные возможности, благодаря которым автомобиль может без препятствий покорить бездорожье. Автомобиль обрудован шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Все автомобили данной марки оснащены системой активной подвески.

Необходимо заметить, что в автомобиле Range Rover Sport, основные характеристики заключаются в его спортивном агрессивном и резком характере.

На скорости после 60 км в час не уступает бензиновому двигателю. Разгон автомобиля до 100 км в час достигается за 9 сек. При достаточно хорошей динамике употребляет топлива 14 л на 100 км. Максимальная скорость автомобиля почти 200 км в час.

Передние тормоза транспортного средства оснащены четырьмя поршнями единиц спаренных 14,2-дюймовых вентилируемых дисков спереди, а задние тормоза являются одним поршнем единиц и с 13,8-дюймовыми роторами, чтобы создать среду "по-настоящему достойным брендом Range Rover", сообщает компания в своем заявлении.

Масса автомобиля 2,5 тонны. Это большой тяжёлый внедорожник, который не характеризуется достаточно лёгкой управляемостью и плавностью хода. Однако, путешествуя на больших трассах, можно с уверенностью сказать о его безопасном и комфортном передвижении. Несмотря на габариты и массу этот автомобиль достаточно ловко проходит различные повороты. Потому что Range Rover Sport был разработан с сильным исполнением на дороге. Система подвески обеспечивает контроль на поворотах, а также жесткий контроль корпуса автомобиля и резкую реакцию рулевого управления.

Динамическая реакция Range Rover Sport по сравнению с предыдущими моделями более гибкая на извилистых дорогах.

Салон автомобиля.

Комфортный салон автомобиля отличается достаточным простором для пассажиров передней и задней части. Водительское кресло даёт возможность полного обзора дороги, оно оснащено подлокотником. Модели Range Rover Sport выпускают в основном со светлой кожаной обивкой. Автомобиль оснащён навигатором. Дизайн приборной панели не только визуально привлекательный, но и простой в использовании. Передняя панель приборов отделана кожей. На приборной панели есть кнопки управлением аудиосистемой и радиосистемой. Имеются развлечения для пассажиров заднего сидения – пакеты с экраном установлены в передних подголовниках.

Большой руль оснащен электроприводом. Он удобный по диаметру и приятный с прикосновением. Между водительским креслом и передним креслом пассажира установлен маленький холодильник, который издаёт небольшую прохладу. В нём можно хранить прохладительные напитки или скоропортящиеся продукты в случае длительного путешествия.

Богатая отделка салона деревом и первоклассными материалами делает его уютным и неповторимым. Ручка двери со стороны водителя очень удобная, она одновременно является и подлокотником. На нём установлен блок управления дверьми и окнами. Высокая посадка водительского кресла предоставляет отличное ведущее положение и видимость, благодаря чему обеспечивается безопасное движение транспортного средства. Большие автомобильные зеркала создают обширный обзор дороги со всех сторон.

Двойное стекло гарантирует шумоизоляцию в автомобиле, поэтому ветер и дорожный шум с внешней стороны практически не слышен в салоне.

Большой вместительный просторный багажник является одним из достоинств автомобиля. Если сложить задние сидения, то багажник будет достаточно обширным для перевозки определённого багажа. Для обивки багажника используется качественная мягкая отделка из велюра или бархата. Запасное колесо крепится внизу под багажником между задними колёсами.

В автомобиле предусмотрено шесть подушек безопасности, в том числе две на передней панели против продольного удара, ещё две установлены на фронтальной поверхности грудной клетки пассажиров против бокового столкновения, и две боковые шторки, которые развертывают с потолка для защиты головы всех боковых пассажиров.

Адаптивная система переднего освещения с би-ксеноновыми фарами входит в стандартную комплектацию модели и дополнительно доступна на Range Rover Sport.

Другие функции включают укрепление кожаных сидений с восемью способами регулировки.

Изысканная мощность, превосходная динамика – это отличительны основные характеристики Range Rover Sport.

Несмотря на скошенную линию задней части кузова – это автомобиль с одним из лучших дизайнов кузова в своём классе.

Обновлённая модель Range Rover Sport 2012 года предполагает оснащение автомобиля новой 8-ступенчатой коробкой передач в сочетании с поворотным селектором переключения передач и изменением рулевого колеса.

Все модели будут оснащены сажевым фильтром (DPF), что делает их одними из самых чистых дизельных двигателей на автомобильном рынке.

7-12-2011, 17:20 | Зинченко Владимир Александрович
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: