» » Jeep Wrangler: инструкция по эксплуатации

Jeep Wrangler: инструкция по эксплуатации

Jeep Wrangler: инструкция по эксплуатации

Jeep Wrangler является одной из самых узнаваемых Jeep-продукций по форме кузова, начиная со Второй Мировой Войны, но он не был доступен для публики до 1987 года. Wrangler видел много ремонтов на протяжении многих лет.

Инструкция по эксплуатации автомобиля вездехода.

Автомобиль Wrangler от Jeep отличается полноприводной трансмиссией. Это уникальный автомобиль, который способен передвигаться на любых труднопроходимых дорогах и в любых погодных условиях. Jeep Wrangler является потребительским транспортным средством, которые, как вездеходы, использовались в вооруженных силах. Автомобили Jeep известны своими большими, чем обычно, шинами и практическим применением по бездорожью даже в самых тяжелых местностях. При эксплуатации автомобиля Jeep Wrangler в труднодоступных районах рекомендуется на каждый квадратный дюйм выпускать 10 фунтов воздуха из каждой шины. На снегу или по песку вождение также намного легче контролировать. Эта дополнительная гибкость в шинах создает большее количество тяги, а на поверхностях шины сцепление гораздо легче, чем в рекомендованных давлениях в шинах. Это хорошая идея, чтобы сохранить небольшой воздушный компрессор во Wrangler, однако по городским дорогам не рекомендуется ездить с такими шинами. Большие шины на Jeep Wrangler являются активами, но и в самых неблагоприятных погодных условиях можно потерять контроль. Именно здесь особенность шин Jeep Wrangler действительно пригодится. К быстро вращающимся колесам слева направо и наоборот, Jeep может претендовать на контроль и пресекать любые скольжения во время движения. Jeep Wrangler является четырехдверным удобным транспортным средством, слава которого сохраняется на протяжении многих десятилетий до настоящего времени. Неограниченные всевозможные отделки, неограниченная версия показывают, что этот автомобиль лучший из лучших.

Популярность автомобиля

Wrangler является популярным транспортным средством, которое представлялось в той или иной формах с 1941 года. Машина прошла много изменений и сохранила свою популярность. Есть два типа коробок передач, доступных на Jeep Wrangler: автоматическая коробка передач, которая делает переключение для вас, и механическая коробка передач, которая требует установки для перемещения передачи вручную. Инструкция по вождению даёт возможность узнать о том, что работа автомобиля в полноприводном режиме, в котором все колеса движутся независимо друг от друга, может привести к повреждению раздаточной коробки, которая отвечает за переключение передач.

Автомобиль Jeep Wrangler является американской легендой. Wrangler остается транспортным средством, которое дает возможность передвижения на автомагистралях с улучшенной производительностью и двухдюймовой большой колесной базой.

Техническими характеристиками Jeep Wrangler является 3,8-литровый V-6 двигатель мощностью 202 лошадиные силы и 237 фунт. – фут крутящего момента, который доступен в трех различных планках: Wrangler Unlimited X, Wrangler Rubicon и Wrangler Сахары. Эти автомобили характеризуются улучшенной топливной экономичностью.

В дополнение к основным моделям, есть девять видов с различными дверьми, различными комбинациями ветрового стекла. Каждая модель Wrangler всегда выглядит уникальной, даже с колесами, доступных в 16,17 и 18 дюймов.

Бампер автомобиля

В автомобиле Jeep Wrangler очень грозные бамперы. Различные дорожные непредвиденные ситуации могут стать причиной повреждений бампера и образования вмятин. Бамперы можно легко заменить, поскольку они могут быть заказаны в любом автомагазине. Удаление и присоединение бамперов – это простой процесс, который требует ослабления всего нескольких болтов. Замена бампера быстро исправляется, в отличие от других дорогостоящих ремонтных работ корпуса автомобиля.

Эксплуатация Jeep Wrangler

Эксплуатация и ремонт современных авто – это совокупность действующих эксплуатационных факторов. Автомобиль Jeep Wrangler, находясь в сложных дорожных условиях, легко может повредить внешнее покрытие. Поэтому для сохранения или восстановления красочного покрытия автомобиля рекомендуется использовать автомобильный воск. Для передвижения в дождливую или снежную погоду незаменимым атрибутом остаются стеклоочистители, которые со временем изнашиваются и их необходимо менять. Чтобы избежать неприятных и непредвиденных ситуаций в дороге, следует своевременно проводить осмотр и при необходимости замену стеклоочистителей.

Водителям Jeep Wrangler инструкция по эксплуатации даёт возможность узнать о том, что вождение вручную Jeep Wrangler может быть сложной задачей. Хорошая работа сцепления делает перерыв или преодоление препятствий на дороге. И владелец авто может даже не думать о переключении передач. Вождение в плотном потоке автомобилей действительно окажется очень сложным для водителей с небольшим опытом. Кроме того, не рекомендуется для начинающих автомобилистов управлять на мокрой или скользкой дороге. Если автомобиль потеряет сцепление, то это может быть слишком опасным. Если добавить немного газа, то водитель услышит, как растут обороты двигателя и автомобиль начинает двигаться. В это время вы можете мягко оказать давление на педаль газа.

Для получения лучшего пробега грузовых автомобилей, необходимо выбирать Jeep Wrangler с двигателем с четырьмя цилиндрами, а также механической коробкой передач. Шестицилиндровые двигатели и автоматические коробки передач, окажутся менее экономичные. Дизельный Jeep Wrangler также будет иметь улучшенный пробег.

Внедорожные возможности

Jeep Wrangler отличается своими прочными внедорожными возможностями. Подвеска, оси, рулевое управление, стабилизаторы делают его самым доступным внедорожником.

Функции безопасности

Jeep Wrangler имеет стандартные функции безопасности, включая полноразмерное запасное колесо, боковые зеркала, фары, ремни безопасности, АБС, свет центра тормоза и поперечной устойчивости.

28-12-2011, 05:20 | Зинченко Владимир Александрович
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: