» » Техническая характеристика Jeep Grand Cherokee

Техническая характеристика Jeep Grand Cherokee

Техническая характеристика Jeep Grand Cherokee

Jeep Grand Cherokee является внедорожником, который обрабатывается на джипе подразделения Chrysler. Единицы моделей, которые продаются в Европе, производятся Magna Steyr в Австрии.

Джип Grand Cherokee был представлен в 1992 году в качестве опции для дорогих клиентов, которые хотели приобрести автомобиль спортивно-хозяйственного назначения. Двигателем V8 модель была представлена ​ ​ впервые.

Роскошный джип.

Производство джипов приносило потенциальную прибыль, в 1993 году в производство была включена более крупная модель Cherokee, названная Grand Cherokee. Первое поколение здоровых автомобилей Grand Cherokee было произведено в период между 1993 и 1998 годами. Jeep Grand Cherokee – это среднего размера внедорожник производства Jeep.

Это один из немногих внедорожников, техническая характеристика которого представляет цельный дизайн, что придает ему потенциально улучшенная подвеска.

Для 2008 модельного года, Jeep бренд решил обновить модель Jeep Grand Cherokee. Автомобиль стал более привлекательным для потребителей, с новым взглядом и с новыми возможностями для загрузки. Джип стал еще роскошнее. Это самый комфортабельный и престижный автомобиль в своем классе.

Характеристики и функции.

У всех моделей Гранд чероки имеется в стандартной комплектации 4,0 литровый, рядный шестицилиндровый двигатель, который производит 195 лошадиных сил и 230 фунт-фут крутящего момента. Он имеет 12 клапанов и 8 .8:1 степень сжатия. Также есть модели с 4,7 литровым двигателем V8, который производит 235 лошадиных сил и 295 фунт-фут.

Расход топлива на 100 км составляет: в городе – 10,3 л, в загородной зоне – 7,2 л.

Техническая характеристика Jeep Grand Cherokee говорит о внедорожных возможностях с тремя отдельными системами, а также опциональной системой пневматической подвески.

Техническая характеристика Cherokee определяет габариты, расход топлива, особенности двигателя, подвесок, кузова и прочих технических характеристик автомобиля Jeep Grand Cherokee.

Характерные черты динамики автомобиля определяются максимальной скоростью 200 км в час. Время разгона до ста км/час за 8,8 сек.

Для развлечений, вы обнаружите, что в Jeep Grand Cherokee установлена информационно-развлекательная система MyGIG. К информационно-развлекательной системе MyGIG можно подключить MP3-плеер. Автопроизводитель показал, что даже с таким большим количеством памяти, можно хранить до максимума 1600 песен. Спутниковой навигационной системой, которая поставляется с упомянутых технологий можно управлять с помощью всего лишь прикосновением пальца.
Помимо информационно-развлекательной системы MyGIG Jeep Grand Cherokee также имеет Bluetooth.
В Jeep Grand Cherokee добавлены новые фары, новая решетка радиатора и целый ряд вариантов для сплава автомобильных колёс.

Модели Grand Cherokee были предложены с выбором из четырех-ступенчатой автоматической коробкой передач с ускоряющей или пятиступенчатой ​ ​ механической коробкой.
Grand Cherokee может вместить до 1150 фунтов в 39-кубических футов грузового пространства.

Внедорожники Jeep Grand Cherokee впервые были оснащены стандартной комплектацией, которая включала электронную систему устойчивости ESP, помогающая справиться с трудными условиями на дорогах и понижающая риск заноса автомобиля. Эти факторы и увеличенное межосевое расстояние облегчили управляемость новым Джипом Grand Cherokee.

Советы по эксплуатации автомобиля.

Радиатор в Jeep Grand Cherokee контролирует температуру двигателя и предотвращает двигатель от перегрева, что может привести к серьезным повреждениям. Необходимо своевременно проводить плановое техническое обслуживание радиатора, чтобы продлить срок эксплуатации вашей машины.
Внутренние панели дверей на Jeep Cherokee служат нескольким целям. Во-первых, они делают дверь изнутри приятной и красивой, во-вторых, они обеспечивают монтаж выключателей и третье – они обеспечивают безопасное покрытие для пассажиров от резки листового металла на внутренней двери.

Дверные панели на автомобиле Jeep Grand Cherokee не только предоставляют вам место, чтобы положить руки во время вождения, но и защищают внутренние компоненты от самой двери. Если какой-либо из них сломается или нуждается в замене, то вам придется снимать панели двери, таким образом, чтобы получить доступ к компонентам. Удаление панели занимает около 15 минут.

Интерьер.

Характеристика салона автомобиля отмечает его стильность. Салон оснащен высококачественными материалами, особенно об этом свидетельствуют кожаные сиденья. Задние сиденья откидываются для комфорта, чтобы пассажир мог смотреть на небо через опциональный панорамный люк на крыше, который простирается над обоими рядами сидений, а передние сиденья складываются.

Экстерьер.

Пяти дверный пятиместный Grand Cherokee весит 2586 кг. Длина автомобиля составляет 4750 мм, ширина – 1870 мм, высота – 1785 мм. Колесная база – 2780 мм.

Электрические стеклоподъемники и интервал стеклоочистителей являются стандартными.

Объём багажника 978 литров, при сложенных задних сидениях – 1909 л. Вместимость топливного бака – 78 литров.

Безопасность.

Водитель и пассажиры защищены не только стандартными подушками безопасности, на сиденьях также установлены подушки безопасности, предназначенные для защиты шеи и тазовой области. Боковые подушки безопасности помогают защитить всех пассажиров в случае аварии или опрокидывания.

Модель 2011 года.

Автомобиль Jeep Grand Cherokee 2011 года будет поставляться с беспрецедентным количеством стандартных функций, таких как: шестью динамиками спутниковой службы радио, 5-ступенчатой автоматической коробкой передач, активными подголовниками и многоступенчатыми мешками передних подушек, антиблокировочными 4-дисковыми тормозами, автоматическими фарами, яркой решеткой радиатора, подогревом стекол, стеклоочистителем, круиз-контролем, кожаным рулём с аудио-контролем, светодиодными лампами интерьера, зеркалами с подсветкой и солнцезащитными козырьками и другими новейшими опциями для обеспечения комфортной и безопасной поездки.

31-12-2011, 17:50 | Зинченко Владимир Александрович
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: