» » Доступные новинки Женевского автосалона 2013

Доступные новинки Женевского автосалона 2013

Доступные новинки Женевского автосалона 2013Автосалон в Женеве с самого начала считался своеобразной ярмарок тщеславия, куда мировые автогиганты съезжались, чтобы показать все самое лучшее, что у них есть. В этом году на этом салоне было заявлено, что будет приблизительно более 60-ти новинок, правда, не все авто будут новинками, а лишь модифицированнми и улучшеными версиями уже существующих автомобилей.


Всего за несколько дней можно увидеть как роскошные и дорогие автомобили, на которых так и хочется ездить, а также более дешевый автотранспорт, который прекрасно подходит для ежедневного использования. В этой статье далее будет идти речь о новинках Женевского автосалона 2013, которые подходят для обычного человека со средне-высоким достатком.

В этом году стенд бренда Citroen был представлен обновленным автомобилем Citroen C3.

Доступные новинки Женевского автосалона 2013

Эта модель хорошо себя зарекомендовала, но ее обновленная версия характерна неглубоким фейлифтингом (передок с новой оптикой). Двигатель, который экономит 25% топлива и мощность увеличена на целых 15% и изс приятных мелочей - камера заднего вида на приборной панели, полупанорамное лобовое стекло (увеличенная защита от ультрафиолета).

Появился Citroen C3 еще в 2001 году, и с тех пор его обладателями стало около трех миллионов людей. Для России этот автомобиль будет недоступен, так как он может отобрать часть хлеба у Citroen C4 в кузове седан. Чтобы этого не случилось, обновленный Citroen C3 не будет представлен на российском рынке, на котором спрос увеличивается именно на хэтчбеки.

Шведский стенд Volvo представлен сразу четырьмя новинками. Обновленная Volvo XC 60 не особо отличается от той, которая выпускалась до этого года.

Доступные новинки Женевского автосалона 2013

Оказывается, что внешне обновленная версия от предыдущей не особо отличается, ведь все отличия спрятаны внутри. Например, обновленная версия Volvo XC 60 имеет встроенную систему Intellisafe, которая считывает дорожные знаки, при этом ограничивая скорость движения, если например, перед автомобилем резко появится пешеход, эта система без помощи водителя остановит его, система так же видит и распознает людей, то есть пешеходов на тротуаре. Конечно, можно сказать, что подобными системами оснащено много автомобилей, но шведы добавили в нее свою изюминку - теперь выезжая с парковки задом, вы уже не столкнетесь с проезжающим по дороге автомобилем.

С автомобилями Volvo, которые представлены на Женевском автосалоне 2013, можно будет общаться при помощи телефона (узнать, сколько осталось топлива в баке и где находится сам автомобиль или же заглушить-завести мотор на расстоянии). Шведы как всегда особое внимание уделяют безопасности, теперь они снизили цену своего электронного пакета безопасности и сделали его более конкурентоспособным, а также пообещали представить в конце этого года обновленный Volvo XC 90, который очень популярен в России.

Qoros Automotive (совместное творение китайцев и израильтян) представили в этом году готовую к серийному производству модель Qoros 3 седан.

Доступные новинки Женевского автосалона 2013

Так же эта компания представила два концепта, которым не хватает чуть-чуть доработки до серии Qoros 3 Estate concept – универсал и кроссовер Qoros 3 Cross Hybrid.

Доступные новинки Женевского автосалона 2013

Эта марка существует немного времени, но таким модельным рядом она закладывает для себя хорошее будущее. Планируется, что новые модели будут выпускаться с интервалом приблизительно в шесть месяцев.

Доступные новинки Женевского автосалона 2013

В наше время автомобили с открытым верхом не особо функциональны, но несмотря на то, что существует формула 2+2, не во всех моделях человек может расположиться сзади с комфортом. Все это успешно осталось в прошлом в новом Opel Cascada.

Доступные новинки Женевского автосалона 2013

Аристократичности придает мягкий вверх. Этот автомобиль построен на платформе Opel Astra.

Корейцы представили заряженную версию Kia ceed GT proceed G.

Доступные новинки Женевского автосалона 2013

Двойные выхлопные трубы, четырехточечные светодиодные ходовые огни, 18 мм легкосплавные диски и своенравный дизайн, который притягивает взгляды. До сотни этот автомобиль разгоняется чуть меньше чем за 8 секунд, да и будет продаваться лишь с шестиступенчатой механикой.

Чехи представили автомобиль, который отличается новым дизайном, под названием Skoda Octavia Combi.

Доступные новинки Женевского автосалона 2013

Этот автомобиль построен на новой модульной платформе. Внешне он очень похож на седан, но внушительный багажник превращает его в хэтчбек, а если убрать задние сиденье, то вообще получиться минивен. Этот автомобиль рассчитан на людей, которые умеют считать деньги и выгоду. Чехи имеют свою долгосрочную стратегию, исходя из которой, они будут расширяться на российском рынке, ведь он для них очень важен.

Хондовцы представили обновленный Civic Wagon в виде концепта Civic Turner, который отличается агрессивным дизайном ниспадающей крышей и необычном остеклением и широким колесным дискам.

Доступные новинки Женевского автосалона 2013

Это пока что концепт, который имеет очень перспективное будущее. Дебют этого автомобиля в серии стоится в 2014 году.

Toyota представил свое обновленное творение под названием Auris Touring Sports в кузове универсал, который начнут собирать уже в июле этого года в Великобритании.

Доступные новинки Женевского автосалона 2013

 

Эта модификация будет продаваться как с дизельным, так и с бензиновым двигателями (два вида объемности на выбор), плюс еще гибрид, если пожелаете. Версия с гибридной силовой установкой разгоняется до первой сотни всего за менее чем 11 секунд.

Японцы так же представили четвертое поколение уже хорошо зарекомендовавшей себя модели под названием Toyota RAV-4 2013.

Доступные новинки Женевского автосалона 2013

 

Эта модификация выполнена в новом фирменном для японцев стиле - акцент на переднюю часть, а сзади фары в американском стиле. Toyota RAV-4 2013 имеет увеличенный багажник.

Французы порадовали новым Peugeot 2008, обычная небольшая преднеприводная городская машинка с нормальным дорожным просветом, который поможет штурмовать высокие бордюры и вместительный багажник.

Доступные новинки Женевского автосалона 2013

Из приятных мелочей: раздельный климат, навигация с тач скрином, автпраковщик, камера заднего вида, мультимедиа с голосовым управлением. Купить этот автомобиль можно будет в России уже в конце года (цена стартует от 15 тысяч евро).

Бренд Suzuki представит свое новое творение под названием Suzuki SX-CROSS-4, которое всего за полгода прошло путь от концепта до серийной версии.

Доступные новинки Женевского автосалона 2013

Этот кроссовер имеет свой характерный интерьер, который отличается просторностью и большим багажником. Продвинутая четырех уровневая интеллектуальная система полного привода позволяет себя чувствовать комфортно во время движении на любом дорожном покрытии. Этот автомобиль позиционируется для активного семейного покупателя.

Модифицированный Renault Captur очень внешне схож на Suzuki SX-CROSS-4 и если выбирать между двумя машинами, то можно потеряться, правда, пока что он не будет предлагаться на российском рынке.

Доступные новинки Женевского автосалона 2013

Американцы представили женевской публике обновленный Ford EcoSport, который является самым экономичным внедорожником в своем классе. Этот автомобиль уже активно продается в Индии и Бразилии, а вот в Европе пока что нет. Эта модель станет заменой популярной модели Fusion.

Доступные новинки Женевского автосалона 2013

Jeep Grand Cherokee 2013 четвертого поколения спокойно может конкурировать с внедорожниками премиум сегмента. Благодаря новой коробке передач экономичность этой модели увеличилась на 18%, увеличилось так же число и электронных помощников.

Доступные новинки Женевского автосалона 2013

10-04-2013, 11:04 | Vlado4ka
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: