» » » Особенности автомобиля Chevrolet Miray

Особенности автомобиля Chevrolet Miray

Особенности автомобиля Chevrolet MirayЛегкий гибридный спортивный "Miray" является автомобилем будущего, который без сомнения показывает спортивные результаты перспективного авто. Ультрамодный спорткар Miray может оказаться главным конкурентом многих современных моделей. Chevrolet Miray впервые появился на Сеульском автосалоне и торжественно представил корейский концерн General Motors на праздновании столетия Chevrolet. За свою столетнюю историю Chevrolet создал и доработал целый ряд удивительных моделей. В наши дни глобальные дизайнерские тенденции воплощены в модель Chevrolet Miray, которая отличается своей динамичностью? стремительностью и решительным шагом в будущее. Футуристический вид Chevrolet Miray объединяет стилизованные черты истребителя с прогрессивной технологией гибридной силовой установки.


Технические особенности

Концепция автомобиля Miray оснащена двумя фронтальными 15-кВт электродвигателями, которые обеспечивают быстрый разгон и нулевой уровень выбросов при движении по городу. Двигатели рассчитаны на питание от аккумулятора, 1,6 кВт, который заряжается через энергию рекуперативного торможения. В сочетании с электродвигателями работает 1,5-литровый турбированный двигатель с 4 цилиндрами и своим впечатляющим крутящим моментом, гарантирующим спортивное удовольствие от вождения. 1,5-литровый двигатель приводит в движение задние колеса и Miray может переключаться с переднего на задний привод. Система привода идеально подходит к автомобилю и предлагает высокую производительность.

Автомобиль Miray построен на алюминиевом рамном шасси и одет в панели из углеродного волокна. Двойные поперечные рычаги подвески на каждом углу взаимодейству.т с дорогой через массивные колеса. 20-дюймовые передние колеса и 21-дюймовые задние сделаны из композитных алюминиевых материалов и углеродного волокна.

Характерной особенностью Miray является его удивительная функциональность.

Автомобиль заводится не ключом зажигания, а с помощью кнопки запуска, которая находится в центре. Передние и задние крылья автомобиля подчеркивают спортивный характер Chevrolet Miray. Спойлер изготовлен из углеродного волокна, а выдвижные закрылки под воздействием воздушного потока помогают управлять прижимной силой.

Длина Шевроле Miray составляет 3991 мм, ширина – 1865 мм, высота – всего 1100 мм.

Впечатляющий экстерьер

Его выразительный, аэродинамический обвес напоминает современные реактивные истребители с дверями-ножницами, а изогнутые линии, клиновидные боковые панели и общее освещение говорят о его удивительном дизайне автомобиля будущего.

Стильный вид снаружи также включает в себя интерпретацию решетки и задних фонарей семейства Chevrolet.

Интерьер

Интерьер Miray является столь же интересным, как и его экстерьер, особенно в области отображения информации, которая использует обратную проекцию приборной панели с сенсорным экраном в центре. С помощью кнопки запуска выдвижной кластер поднимается, как полог одноместного самолет и на белой поверхности появляется «интерактивная проекция».

В интерьере наблюдаются отголоски истории гоночных моделей Chevrolet. Салон оснащен матовым алюминием и тканевой обивкой, а металлические и кожаные поверхности подчеркивают впечатляющие формы автомобиля. Есть также выдвижные камеры заднего вида, которые выходят от боковых стекол с помощью электроприводов и запускаются при движении автомобиля в городских районах, фронтальная камера работает в сочетании с GPS для наложения навигационной информации с видео в реальном времени.

Интерьер фокусируется на информационном пространстве для водителя и стиле спортивного гоночного автомобиля. Пространство для водителя разделено на три зоны, которые предусматривают устранение ненужных визуальных помех и позволяют сосредоточиться на вождении.

Роскошная атмосфера салона автомобиля усиливается необыкновенной подсветкой, которая начинается в верхней части панели приборов и уходит вниз до поверхности задних сидений. Модель Miray является украшением коллекции интересных автомобилей Сhevrolet. Она отличается удивительным дизайнерским подходом и уникальными элементами, которые выделяют этот автомобиль в мире автомобильной техники. Сhevrolet Miray – красивая спортивная машина, которая является мечтой многих любителей эксклюзивных моделей.

6-07-2013, 00:47 | Корнев Андрей
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: