» » Запчасти на двигатели FAW: долгая жизнь автотехники.

Запчасти на двигатели FAW: долгая жизнь автотехники.

Запчасти на двигатели FAW: долгая жизнь автотехники

Запчасти на двигатели FAW: долгая жизнь автотехники.

Запчасти на двигатели FAW востребованы во всем мире, ведь эта китайская компания стала настоящим лидером в производстве автомобильной техники и дизельных двигателей. Ее продукция широко применяется, а потому требует регулярного технического обслуживания и время от времени — ремонтов. Оригинальные запчасти на двигатели FAW и расходники позволяют поддерживать технику в рабочем состоянии, и это наиболее выгодный и простой способ продлить срок ее службы.

Виды запчастей на дизельные двигатели FAW

Компания FAW в Китайской народной республике существует уже более 60 лет и выпускает как легкие, так и тяжелые грузовики, автобусы, дизельные двигатели для дорожно-строительной техники, которые применяются во всем мире. Для дизельных двигателей, выпускаемых под брендом FAW, существует широкий ассортимент запасных частей. Наиболее часто востребованными при интенсивной эксплуатации двигателей являются такие детали и узлы:

  • коленвал;
  • элементы топливной системы;
  • поршень;
  • впускной и выпускной клапаны;
  • втулки шатунов и распредвала;
  • стартер;
  • блок цилиндров;
  • плунжер ТНВД.

Их замена обычно производится в случае видимого износа или при выработке ресурса. Востребованы также водяной насос, водяной коллектор двигателя, масляный насос, термостат. При проведении технического обслуживания необходимы расходные материалы, в частности сальники, наборы прокладок.

FAW

Для дизельных двигателей FAW любой модификации, как 4-цилиндровых, так и 6-цилиндровых, производителем выпускается большое разнообразие запасных частей с целью обеспечить максимальную совместимость этих деталей с двигателем, который нуждается в ремонте или обслуживании. Ведь от этого зависит безопасность эксплуатации двигателя и техники, на которой он установлен. Кроме того, использование запчастей для дизельных двигателей от производителя позволяет уменьшить вероятность поломок техники, продлить срок ее беспроблемной работы.

В ТД «Технокомплект»‎ представлен большой выбор оригинальных запасных частей для двигателей FAW (ФАВ) по доступной цене. С нами ваша техника всегда будет в рабочем состоянии. Наши менеджеры предоставят полную информацию о необходимых деталях, ответят на вопросы, помогут с выбором. Доставка по регионам приобретенных у нас запчастей для дизельных двигателей FAW осуществляется в сотрудничестве с надежными транспортными компаниями.

12-07-2020, 00:01 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: