» » Продажа автомобиля после ДТП

Продажа автомобиля после ДТП

Как продать автомобиль после дорожно-транспортного происшествия. Поговорим об одной из таких компаний, которая занимается профессионально таким видом деятельности.

Продажа автомобиля после ДТП

Если вам требуется продать авто после ДТП в Краснодарском крае, то на сайте компании Авто-выкуп-Юг вы сможете узнать более подробную информацию. Наша компания занимается выкупом автомобилей всех марок и моделей, в любом состоянии. Если вы хотите продать свой автомобиль, то вы можете обратиться в нашу компанию. Мы предлагаем простой процесс выкупа подержанных автомобилей.

Простой процесс выкупа

В нашей компании вы можете оставить заявку и узнать предварительную стоимость на автомобиль. Специалисты быстро приедут к вам, в удобное время и осмотрят ваш автомобиль. После осмотра специалисты сообщают цену на транспорт. В вашем присутствии будет оформлена сделка купли-продажи авто.

Вы сможете получить всю сумму за ваш автомобиль наличными или на банковскую карту. Обратившись к нам, вы сможете продать автомобиль, который был поврежден или находится в плохом техническом состоянии.

Специалисты оценят ваш автомобиль по техническому состоянию. Оценщик приедет к вам и осмотрит транспорт. Мы покупаем любые автомобили, в любом техническом состоянии. Компания предоставляет быструю процедуру выкупа транспорта, осуществляет бесплатное оформление сделки. В нашей компании вы сможете быстро продать автомобиль, надежно и безопасно.

Оперативно, надежно и безопасно

В нашей компании вы сможете оставить заявку на продажу транспортного средства. Мы покупаем автомобили любых моделей, марок и производителей. После оценки автомобиля специалист сообщит стоимость. Если вас устраивает цена на автомобиль, то заключается сделка, договор купли-продажи. При осмотре автомобиля, специалисты проверяют документы на машину. Весь процесс занимает около двух часов. Если вы решили продать автомобиль, то вы должны иметь все необходимые документы:

  • паспорт;
  • оригинал ПТС (технический паспорт автомобиля);
  • свидетельство о регистрации транспорта;
  • доверенность на право продажи (если автомобиль продает доверенное лицо);
  • ключи от автомобиля.

 

Сделка продажи автомобиля происходит быстро, в кратчайшие сроки. Наши специалисты оформляют все документы, оплачивают стоимость автомобиля, снимают машину с учета и передают другому владельцу. Специалисты хорошо знают автомобильный рынок, гарантируют высокую оплату. Стоимость каждого автомобиля рассчитывается индивидуально с учетом технического состояния, комплектации.

9-09-2020, 14:04 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: