» » Установка парктроников в СПБ: PlatinumG

Установка парктроников в СПБ: PlatinumG

Привет, друзья. В новой статье поговорим про комфорт при парковке. А достичь его можно с помощью парктроников.Установка парктроников в СПБ: PlatinumG

Если вы хотите облегчить процесс парковки, первое, о чем стоит задуматься – это установка парктроников. Но без достаточного опыта подобрать модель и найти грамотных мастеров для монтажа очень сложно. Хорошо, что в Санкт-Петербурге работает студия PlatinumG: здесь вам помогут решить все проблемы!

Что это такое?

Если вы еще не сталкивались с таким оборудованием, стоит немного разобраться в теме. Речь идет о комплексе из нескольких устройств;

  • видеокамер;
  • датчиков;
  • дисплеев.

Видеокамеры и датчики размещаются снаружи по периметру автомобиля. Они распознают и передают в салон приближение тех или иных препятствий. Дисплеи размещаются в салоне машины, в зоне видимости водителя. Именно на них и передается визуальная информация. Также по мере необходимости раздаются звуковые сигналы.

Таким образом, водителю не приходится постоянно использовать зеркала и выглядывать из машины, чтобы понять, правильно ли он паркуется. Вся информация поступает ему через технику. Но важно, чтобы все это оборудование работало исправно, цена ошибки может быть слишком высокой.

В PlatinumG понимают это и отбирают только лучшие модели от ведущих мировых производителей. Все поставки осуществляются практически напрямую, без лишних посредников. Каждый элемент дополнительно проверяется и тщательно тестируется.

Как работают в PlatinumG

Мастера студии внимательно осмотрят ваш автомобиль и уточнят все ваши пожелания, возможности и ограничения. Исходя из полученной информации, они подберут и предложат вам несколько оптимальных вариантов. Вы сможете выбрать тот, что понравится больше всего.

Далее при вас распакуют всю технику – так вы убедитесь, что она совершенно новая. Монтажом, подключением и настройкой займутся опытные мастера, одни из лучших в своей области. Они сделают все предельно аккуратно и качественно. В финале работа системы будет тщательно протестирована. Вам отдадут только идеально работающий комплекс.

Стоит отметить, что студия официально сертифицирована в качестве установочного центра. Т.е. гарантию производителя вы не потеряете, а дополнительно получите гарантию от PlatinumG на все выполненные мастерами работы.

Все это будет сделано не только качественно, но и быстро и что важно – недорого. Услуги студии вполне по карману многим автовладельцам. И что важно, здесь вы можете получить еще массу услуг по детейлингу и дооснащению вашей машины.

13-11-2020, 12:58 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: