» » Как пройти техосмотр онлайн

Как пройти техосмотр онлайн

Как известно, для приобретения полиса ОСАГО водителям необходимо провести техосмотр онлайн, для подтверждения безопасности своих автомобилей. Распространение этих документов строго контролируется, и из-за мошенничества со стороны департамента процедурные требования с каждым годом Как пройти техосмотр онлайн

Как известно, для приобретения полиса ОСАГО водителям необходимо провести техосмотр онлайн, для подтверждения безопасности своих автомобилей. Распространение этих документов строго контролируется, и из-за мошенничества со стороны департамента процедурные требования с каждым годом ужесточаются. Люди могут водить машину без технического осмотра, получить поддельную диагностическую карту, а иногда и без подозрений.

Госдума одобрила во втором чтении законопроект, который увеличит штрафы для водителей, не прошедших техосмотр, а также по коммерческим причинам. Уголовная ответственность за подделку жилища. Эксперты говорят, что для решения проблем техосмотра в России необходимо кардинально обновить парк или запретить эксплуатацию более половины автомобилей страны, поэтому новый закон не внесет серьезных изменений. В то же время в Госдуме есть законопроект, который может полностью исключить проверки. Напоминаем соблюдающим закон водителям, как правильно и законно пройти техосмотр: Обратиться в технический пункт пропуска с соответствующей лицензией (проверить можно на портале Российской Федерации Автостраховщиков (РСА)); Проведите процедуры осмотра: оцените ремонтопригодность автомобиля, а затем проверьте соответствие государственного номера, аптечки, зеркала заднего вида, огнетушителя, знака аварийной остановки стандартам, а также измерьте содержание технической жидкости в транспортном средстве и вредных веществ в выхлопных газах. содержание;

Если все пройдет успешно, то автовладельцу выдадут диагностическую карту (собственно, ниже мы ее разберем). Если в машине есть проблемы, дайте владельцу 20 дней на их устранение. Могу ли я получить страховой полис, если у меня нет диагностической карты? Многие автовладельцы говорят, что технический осмотр автомобиля - это простое вложение денег и никакой пользы не принесет, потому что он только на поверхности. При этом водители утверждают, что следят за своими автомобилями и уверены в работоспособности всех систем и агрегатов. Государство не намерено искать решения только на словах автомобилистов.

Компания «ТЕВР&raquo http://tewr.ru/ рада вам предложить продукцию собственного производства насчитывающею 300 номенклатурных позиций, а также более 2000 автозапчастей других производителей.

14-12-2020, 18:17 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: