» » » Обновлены комплектации KIA Seltos

Обновлены комплектации KIA Seltos

KIA Motors Russia & CIS объявили об изменении технических характеристик кроссовера Seltos 2021. Согласно предпочтений и требований российских покупателей автомобили Seltos комплектуются двигателем 2.0 MPI (149 л.с.), бесступенчатой трансмиссией. Smartstream IVT и двигатель 1.6 T-GDi (177 л.с.) усовершенствованы конфигурациями Luxury, Style, Prestige, Premium и Premium +), используемого с предварительно выбранной коробкой передач 7DCT. Обновлены комплектации KIA Seltos

KIA Motors Russia & CIS объявили об изменении технических характеристик кроссовера Seltos 2021. Согласно предпочтений и требований российских покупателей автомобили Seltos комплектуются двигателем 2.0 MPI (149 л.с.), бесступенчатой трансмиссией. Smartstream IVT и двигатель 1.6 T-GDi (177 л.с.) усовершенствованы конфигурациями Luxury, Style, Prestige, Premium и Premium +), используемого с предварительно выбранной коробкой передач 7DCT.

 

Начиная с уровня отделки салона, переднеприводные и полноприводные версии Seltos с двигателем 2.0 MPI теперь имеют полностью глянцевую решетку радиатора, а информационно-развлекательная система для уровней отделки Luxury и Styling также становится беспроводной. Подключение Apple CarPlay и Android Auto завершено.

Теперь все автомобили Seltos с роскошными двигателями 2.0 MPI уровня салона также оснащены системой помощи задним сиденьям (ROA), а в интерьере премиум-класса есть центральная консоль с вентиляционными отверстиями и USB для пассажиров. задние взяты. В максимальной комплектации сиденье водителя можно электрически регулировать в восьми направлениях, а поясничную опору можно регулировать электрически для обеспечения обогрева и вентиляции. Руль может двигаться в широком диапазоне в двух плоскостях. Дашборды Kia традиционно хороши: они читабельны, грамотно организованы и без лишней громоздкости. Полноприводная версия Seltos 1.6 T-GDi имеет уровни интерьера Prestige, Premium и Premium +, с полностью глянцевой решеткой радиатора и системой помощи задним сиденьям (ROA). Кроме того, эта версия двигателя Premium и Premium + оснащена фронтальной системой предотвращения столкновений, которая имеет функцию предотвращения столкновений при поворотах на перекрестках (FCA-JT).

Изменения не коснутся 1.6 MPI версии Selfos мощностью 121 л.с. И 123 лошадиных сил Вся информация о российском модельном ряде Kia, финансовых продуктах, разработанных для физических и юридических лиц, действующих специальных программах и специальных предложениях для участия в различных программах распространения доступна у всех официальных дистрибьюторов Kia в Российской Федерации. С более подробной информацией о комплектациях KIA Seltos, предлагаемых на российском рынке, можно ознакомиться на официальном сайте дилера https://kia-shuvalovo.ru/models/seltos/options/.

21-12-2020, 15:14 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: