» » Выбор специальной защиты для рук на квадрацикл

Выбор специальной защиты для рук на квадрацикл

Поскольку, квадроциклы предназначены для использования на бездорожье, само сабой езда по такой местности довольно рискованна и требующая предельной внимательности. И очень важно снарядить себя всеми необходимыми защитными аксессуарами.Выбор специальной защиты для рук на квадрацикл

Поскольку, квадроциклы предназначены для использования на бездорожье, само сабой езда по такой местности довольно рискованна и требующая предельной внимательности. И очень важно снарядить себя всеми необходимыми защитными аксессуарами, и конечно защита рук на квадроцикле не последний атрибут.

Предназначение защиты для рук

Аксессуар призван защищать руки водителя от различных механических повреждений, а также от камней, сучьев и ветра. Защита также может обеспечить плавную транспортировку, так как природные факторы могут ослабить кисти рук, и водитель вообще не будет держать руль, что может привести к аварии. Помимо основных защитных функций, защита рук добавит квадроциклу стиля.

Требования к материалам:

Бывает зимняя и летняя защита для рук. Отличие заключается в наличии вентиляционных отверстий. Понятное дело, что зимой они ни к чему, а вот летом – в самый раз. Также есть универсальные защитные лопухи с заглушками для вентиляционных отверстий. Каждая компания старается производить безупречную защиту, и везде есть интересные разработки. Цена на защиту для рук варьируется от 1500 руб. Среди различных модификаций этого элемента тюнинга есть защита рук с дефлектором, защита с зеркалом и защита рук с лобовым стеклом.

Существует два основных типа

ветровые щитки пластиковые с зеркалами (и без) и сумки — муфты. Защитные панели изготовлены из двух материалов. Внутренняя часть—особо прочный пластик, выдерживающий удары вылетающих из-под колес веток и камней. Внешний край—гибкая синтетическая резина. От ударов внешний край деформируется, но быстро возвращается в форму. Это никак не влияет на управление мотоциклом. Помните, что нет ничего важнее безопасности во время вождения. Даже у водителя квадроцикла с богатым опытом вождения в любой момент может возникнуть авария, не говоря уже о новичке. Специалисты считают, что при езде на квадроцикле уровень защиты рук, как и защитное снаряжение, является важным атрибутом. Спасибо, что провели с нами время, и надеемся, что эта статья окажется для вас полезной и примите во внимание наши предложения.

12-01-2021, 19:17 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: