» » Покупка иномарок на аукционе

Покупка иномарок на аукционе

окупатели учтут множество скидок при выборе автомобиля lincoln mkx из США . Будущие автовладельцы будут отслеживать рекламу, продаваемую на различных сайтах в стране и за рубежом, в том числе на русскоязычных американских онлайн-аукционах, которые сегодня очень популярны. На веб-сайте AuctionAuto есть оборудование крупнейших аукционных домов СШАПокупка иномарок на аукционе

Покупатели учтут множество скидок при выборе автомобиля lincoln mkx из США . Будущие автовладельцы будут отслеживать рекламу, продаваемую на различных сайтах в стране и за рубежом, в том числе на русскоязычных американских онлайн-аукционах, которые сегодня очень популярны. На веб-сайте AuctionAuto есть оборудование крупнейших аукционных домов США: Manheim, Copart, Международной ассоциации автомобильной промышленности (IAAI), а также русская и украинская версии на всех этих языках для удобства поиска. Вам больше не нужно искать подходящие автомобили на всех аукционных домах США и на сайтах по продаже автомобилей, не разбираясь в описаниях и характеристиках автомобилей. На нашем аукционе мы выставили все автомобили крупнейшего российского аукционного дома в США.

Автомобили БУ в Южной Корее - покупка, доставка и растаможка под ключ. Аукцион

Авто занимается импортом подержанных автомобилей из Южной Кореи. Предоставляем комплексные услуги под ключ - закупка, осмотр, доставка и таможенное оформление. Мы представляем ваши интересы на всех этапах всего процесса - проверяем состояние автомобиля перед покупкой, контролируем транспортировку, подаем документы на таможню.

Хотите купить машину в Корее?

Поздравляем, это хороший выбор: эти автомобили без повреждений, включая бензиновые и дизельные электростанции, предлагают множество интересных конфигураций, их цены ниже, чем в США, и их доставка занимает меньше времени. В одиночку изучить все нюансы американских аукционов непросто. Наши специалисты предоставляют широкий спектр услуг по покупке автомобилей с американских аукционов:

  • Они найдут то, что вам нужно.
  • Будут участвовать в аукционе.
  • Оформят документы на машину.
  • Организуем доставку автомобиля с аукциона в Россию или другую страну СНГ.

 

Наша компания сотрудничает с юридическими и физическими лицами. С каждым заказчиком подписан договор на оказание необходимых услуг. Украина предлагает каталоги подержанных автомобилей в США и Корее - цены, характеристики. Если вы не хотите ждать и готовы платить больше за комфорт, выбирайте доступную американскую машину. Аукционная автомобильная компания предлагает более 200 видов автомобилей, приобретенных в США или Южной Корее, затем доставленных, растаможенных и полностью подготовленных к эксплуатации в Украине. Это автомобили с номерными знаками, которые были отремонтированы и проверены на наличие неисправностей в будущем. В этом разделе вы можете купить любую машину без ожидания, посмотреть вживую и даже тест-драйв перед покупкой!

26-01-2021, 15:50 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: