» » Этапы установки подкрылок на машину

Этапы установки подкрылок на машину

Для того чтобы продлить эксплуатационный период транспортного средства, необходимо своевременно оборудовать его всеми необходимыми изделиями, которые смогут предупредить вероятность раннего износа авто.Этапы установки подкрылок на машину

Для того чтобы продлить эксплуатационный период транспортного средства, необходимо своевременно оборудовать его всеми необходимыми изделиями, которые смогут предупредить вероятность раннего износа авто. В частности, это касается защиты колесных арок, которая в свою очередь является довольно нужным и полезным изделием. Все дело в том, что эти приспособления предупреждают вероятность проникновения влаги, грязи и прочих внешних раздражителей на арки колес, что в свою очередь позволяет им сохранять свою целостность.

Итак, если говорить о локерах, под ними подразумеваются определенные дополнительные детали, производство которых осуществляется с учетом индивидуальных особенностей каждого отдельного автомобиля. Таким образом, они принимают правильные изгибы и очертания, в результате чего отлично размещаются в предназначенном месте. Соответственно это позволяет предупредить вероятность попадания различных инородных частиц на ЛКП колесных арок.

Безусловно, выбрать автомобильные подкрылки не так уж и сложно. Здесь главное отталкиваться от марки и модели транспортного средства. А вот что касается установки дополнительных приспособлений, это процесс требует определенной подготовки.

Прежде чем приступить к фиксации защиты колесных ниш, необходимо в обязательном порядке выполнить шумоизоляцию данных полостей. Это позволит в дальнейшем избавиться от чрезмерной шумности в салоне в момент передвижения. Для достижения максимального эффекта нужно обзавестись специальным материалом, обладающим отменными характеристиками.

Кроме этого перед выполнением подобного процесса необходимо снять колеса с машины, чтобы они не мешали. Затем можно переходить к установке локеров. В этом случае нужно понимать, что подкрылок задний правый и левый, а также передние компоненты фиксируются в предназначенном месте при помощи саморезов.

Поэтапный монтаж защиты колесных ниш

  • В первую очередь необходимо примерять изделия, дабы понять, насколько правильно они смогут разместиться в арках.

  • После этого нужно очистить рабочую поверхность от имеющихся загрязнений, а также обезжирить ее посредством использования специального спиртового состава. Кроме этого при наличии очагов ржавления, необходимо зачистить поврежденные участки.

  • Только лишь после полного просыхания колесных арок можно переходить к монтажу локеров.

  • Если говорить о саморезах, они вкручиваются именно в пластиковые бамперы, а не в кузовные части.

  • Если в комплекте дополнительных деталей предусмотрено наличие клипс, тогда можно говорить о самом легком и простом монтаже, не требующем выполнения дополнительных отверстий.

  • Как только защита будет установлена, рекомендуется ее испытать на прочность и надежность.

<!-- p { margin-bottom: 0.25cm; line-height: 115% } -->
28-01-2021, 18:56 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: