» » Самые свежие и объективные новости со всего Узбекистана.

Самые свежие и объективные новости со всего Узбекистана.

На заседании Высшего Евразийского экономического совета президент Узбекистана Шавка Мирзиёев предложил рассмотреть вопрос о возобновлении регулярных рейсов между странами-членами ЕАЭС. Самые свежие и объективные новости со всего Узбекистана.

Он сказал на Высшей евразийской конференции в пятницу: «Учитывая стабильность эпидемической ситуации и вакцинацию населения нашей страны, мы считаем, что пора возобновить регулярные воздушные и железнодорожные пассажирские перевозки». Такие и многие актуальные новости Узбекистана и Ташкентана вы найдете на сайте tafsilar.info.

Самые свежие и объективные новости со всего Узбекистана. Найдите свежие и интересные новости из Узбекистана на этом сайте и узнайте об образе жизни Ташкента и ситуации в других городах страны. Репортеры готовят полную библиотеку новостей каждый день. В нашей ленте всегда свежая и объективная информация о национальных и международных событиях. В разделе tafsilar.infoo вы можете узнать, какие новости сейчас происходят и что происходит сегодня в Узбекистане. Мы также выпустили материал, содержащий новости из Узбекистана и Ташкента, которые произошли сегодня. Многие публикации поставляются с живыми видео и фотографиями в Интернете или цветными иллюстрациями. Также на наших ресурсах есть важные актуальные новости.

Здесь вы можете найти новости из Узбекистана, которые произошли сегодня. Вы также можете просмотреть информацию о предыдущих событиях и прочитать новости прошлой недели. tafsilar.info - это веб-сайт, независимый от правительства и властей Узбекистана. Это объективный взгляд на происходящее. Читать наши публикации всегда интересно, ведь репортеры выбрали самые актуальные и волнующие новости мира. Все новости Узбекистана и мира, размещаемые сегодня на сайте, всегда свежие и отражают запросы внимательной аудитории.

Этот сайт содержит несколько заголовков новостей, таких как экономика, политика, события, аналитика, мировые события и многое другое. Вы легко найдете актуальные новости, которые вас интересуют, в зависимости от тематики каждого раздела. В разделе tafsilar.info вы можете узнать, какие новости сейчас происходят и что происходит сегодня в Узбекистане. Мы также выпустили материал, содержащий новости из Узбекистана и Ташкента, которые произошли сегодня. Многие публикации поставляются с живыми видео и фотографиями в Интернете или цветными иллюстрациями. Также на наших ресурсах есть важные актуальные новости.

Здесь вы можете найти новости из Ташкента и других городов страны, произошедшие за последний час, день и неделю. Все сообщения, созданные на новостном сайте, сохраняются. Прочтите наш сайт и будете как обычно.

21-05-2021, 20:35 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: