» » Грузовые перевозки по РФ

Грузовые перевозки по РФ

Компания "РосТрансЛогистик" уже более 10 лет занимается грузоперевозками, такелажными работами и курьерскими услугами. Основные услуги компании направлены на быструю и качественную доставку грузов по Москве и СНГ, авиаперевозки по России, такелажные услуги, организацию поставок для интернет-магазинов и доставку сборных грузов. Грузовые перевозки по РФ

Компания "РосТрансЛогистик" уже более 10 лет занимается грузоперевозками, такелажными работами и курьерскими услугами. Основные услуги компании направлены на быструю и качественную доставку грузов по Москве и СНГ, авиаперевозки по России, такелажные услуги, организацию поставок для интернет-магазинов и доставку сборных грузов. Компания располагает лучшими силами транспортной логистики, большим техническим потенциалом, опытным персоналом и высококлассным сервисом и предлагает выгодные грузовые перевозки по РФ.

 

РосТрансЛогистик также принимает нестандартные заказы. Договор с клиентом заключается только после тщательной проверки и анализа всех предстоящих расходов по выбранной стратегии доставки, окончательного расчета стоимости фрахта и обсуждения этих аспектов с клиентом.  Такое решение гарантирует, что в случае возникновения каких-либо непредвиденных осложнений или обстоятельств цена за услуги не будет изменена в ходе работы.

 

Кроме того, РосТрансЛогистик дает полную гарантию сохранности перевозимого груза с самого начала работы, что также включается в договор, так что клиенту не придется брать на себя обязательства по взысканию компенсации за поврежденный груз в любых непредвиденных обстоятельствах. Расчет стоимости грузовых перевозок основан на сложном, но строго разработанном алгоритме, который учитывает такие аспекты, как пробег, требуемая грузоподъемность автомобиля и его марка, время, необходимое для доставки груза в пункт назначения, объемный вес груза и регион страны, куда мы хотим доставить груз. Следовательно, стоимость перевозки скоропортящихся товаров будет несколько выше.

 

При перевозке грузов по Москве, в том числе компания осуществляет доставку малогабаритных грузов, расчет цены может осуществляться двумя способами: по часовой ставке или расчет цены стандартным способом при перевозке грузов по стране. Выбор более выгодного способа в каждом случае принадлежит самому клиенту.

10-08-2021, 21:50 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: