» » » Официальный дилер Hyundai "Юг-Авто" в Москве

Официальный дилер Hyundai "Юг-Авто" в Москве

Имеющиеся модификации позволят выбрать варианты для ежедневных поездок по городу, дальних поездок по шоссе, семейного отдыха на природе и коммерческого использования. Hyundai Motor максимально адаптировалась к условиям работы в России. Официальный дилер Hyundai  "Юг-Авто" в Москве

Официальный дилер Hyundai "Юг-Авто" https://hyundai-yug-avto.ru/NewTucson/ продает автомобили корейского производства и предоставляет сопутствующие услуги в Москве. Модели бренда известны продуманной компоновкой, более высокой надежностью и более длительным сроком службы, а также более низкими затратами на обслуживание.

Имеющиеся модификации позволят выбрать варианты для ежедневных поездок по городу, дальних поездок по шоссе, семейного отдыха на природе и коммерческого использования. Hyundai Motor максимально адаптировалась к условиям работы в России. Эта южнокорейская компания делает все возможное, чтобы удовлетворить потребности владельцев, обеспечивая повышенную безопасность, надежность и расширенные функции. Технические характеристики современных автомобилей Инженеры этой корейской компании регулярно совершенствуют модель, повышают ее комфортность и расширяют возможности.

Новый Hyundai предлагает все больше и больше доступных технологий, которые не только улучшают характеристики, но и повышают надежность, эффективность и безопасность.

Технические характеристики современных автомобилей:

  • Установите режим движения.
  • Обеспечьте сцепление с землей или почвой.
  • Учитывая текущие условия, водитель может выбрать коробку передач и варианты привода.
  • Мониторинг слепых зон.
  • Система предупредит водителей, чтобы они обращали внимание на автомобили в слепых зонах или на автомобили, быстро приближающиеся в ручьях. избегать столкновения.
  • Электронный помощник поможет безопасно покинуть парковку.
  • При необходимости активируйте экстренное торможение.
  • Отступите безопасно.

Если сзади (в слепой зоне) находится приближающийся автомобиль, электронное устройство не даст открыться замку пассажирской двери. Исчерпывающий обзор. Чтобы полностью контролировать пространство вокруг автомобиля при движении в пробках или узких местах, установите камеры вокруг кузова. Обзор слепых зон.

Чтобы осмотреть слепую зону перед выполнением маневра, можно использовать зеркало бокового обзора со встроенной камерой. При включении указателя поворота на приборной панели отображается изображение направления движения. услуга Официальный дилер Hyundai предлагает новые и подержанные автомобили со страховкой и регистрацией.

Чтобы модернизировать автомобиль под конкретные условия эксплуатации, мы учтем любые требования по доработке, установке дополнительного оборудования или фирменных аксессуаров. При необходимости мастер выполнит регулярное или специальное обслуживание. Если во время использования возникнут какие-либо проблемы или повреждения, мы оперативно устраним неполадки и предоставим гарантии.

Hyundai у официального дилера

Покупка автомобиля у официального дилера Hyundai  "Юг-Авто" - гарантия надежности, безопасности и поддержки на протяжении всего срока эксплуатации. Вы можете приобрести необходимые пакеты посредством предоплаты, продажи в кредит, аренды или обмена. Персональный менеджер оперативно согласует условия и оперативно оформит документы. Вы можете сделать заказ по телефону или посетить автосалон в удобное время, чтобы узнать о ценах и комплектациях Hyundai, а также записаться на тест-драйв.

16-10-2021, 20:58 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: