» » Автоматическая парковка Parkonica

Автоматическая парковка Parkonica

Система автоматической парковки предназначена для управления различными парковочными сооружениями для достижения максимальной экономической выгоды и обеспечения безопасности инфраструктуры. Автоматическая парковка Parkonica

 

Автоматическая парковка Parkonica - это парковка или стоянка, оснащенная автоматизированной системой, которая может контролировать въезд и выезд, рассчитывать текущую стоимость парковки и взимать плату. Такая система обеспечивает удобство и безопасность для пользователей парковок, позволяет владельцам контролировать денежные потоки и исключает злоупотребления со стороны сотрудников и клиентов. Это комплекс, состоящий из современного оборудования и программного обеспечения, который может автоматически выполнять все процессы, происходящие на платной автостоянке.

Зачем автоматизировать парковку?

  • Исключите человеческий фактор и злоупотребления со стороны посетителей или персонала и увеличьте доходы;
  • Сделать все процессы прозрачными, чтобы получать статистические данные для принятия обоснованных управленческих решений;
  • Для снижения эксплуатационных расходов;
  • Сделать парковку удобной, безопасной и современной.

Объектом автоматизации может быть небольшая автостоянка на 20-30 машиномест или большая автостоянка на тысячи мест и большой поток людей. Размер, местоположение, трафик, среднее время использования, ключевые пользователи и многие другие факторы определяют системные требования. Как автоматизировать конкретный объект, какое оборудование выбрать и как его установить, как организовать схемы движения. На все эти вопросы необходимо ответить на этапе предпроектных исследований и в процессе проектирования.

Успех будущих автоматических платных парковок и их экономическая жизнеспособность как бизнеса в значительной степени зависят от профессионального выполнения такой работы и детального исследования объектов.

Автоматизация парковочного места способно решить большой объем трудных моментов, таких как:

  1. Избежание прений по поводу платы за парковку
  2. Гибкая и обширная автоматизированный сервис отчетности
  3. Финансовый контроль
  4. Привлечение коллективных клиентов благодаря свободным парковочным местам
  5. Контроль ситуации с парковкой 6Возможность дистанционной связи с клиентом
28-10-2021, 21:13 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: