» » » Новый Toyota Highlander

Новый Toyota Highlander

Если вы проедете несколько часов на Toyota Land Cruiser Prado, а затем пересядете на Highlander, вы испытаете ощущение спа. Наступила тишина, и шестидиапазонный «авто» переключился плавно и своевременно. Новый Toyota Highlander

Большие внедорожники Toyota уже давно популярны во многих странах – посмотрите, каким разным может быть дорогой круизер! А другие поклонники марки, для которых такие внедорожные обвесы кажутся излишеством, обратили внимание на полноразмерные кроссоверы. Как и Тойота Хайлендер. Это вполне логично: впечатляющий внешний вид и вместительный семейный автомобиль с полным приводом и мощным двигателем – все это гарантирует высокую надежность, невероятную мобильность и широкомасштабную продажу новая Тойота 2022 года.

 

В принципе, почти все верно — но как кроссовер четвертого поколения попал на наш рынок на фоне ажиотажа вокруг коронавируса? Расскажем сейчас! Highlander прибывает к нам из США и производится для всех рынков, кроме Китая, поэтому априори не может быть дешевым. Но Hyundai Palisade и Kia Mohav тоже дорогие, но за ними большие очереди.

Нравится ли вам Хайлендер снаружи?

Какой из трех названных кроссоверов вы предпочитаете? Заглянем под капот. Это по-прежнему 3,5-литровый V6, 249 литров в секунду, серии GR, с системой двойного впрыска, которая экономит топливо и улучшает экологию. Двигатель отличается высокой надежностью и исправностью, пройдено 300+ тысяч километров без обслуживания.

 

Пока рынок был переполнен красивыми автомобилями с похожими кузовами, все случилось – те же китайцы и корейцы начали делать крутые кроссоверы.

 

Кстати, Купить Тойота Хайлендер у официального дилера «АСПЭК-Авто» в Ижевске.  Я пытаюсь позвонить одному. Там мне ответили, что такой машины нет и следующая поставка только во второй половине августа, т.е. более 3-х месяцев ожидания. Причем заказать можно только топовую комплектацию, резервной цены нет, а максимальная цена составляет 5 миллионов 64 тысячи рублей, включая стоимость спутниковых сигналов. На сайте Тойоты ценник совсем другой - 4,464 млн руб.

 

Если вы проедете несколько часов на Toyota Land Cruiser Prado, а затем пересядете на Highlander, вы испытаете ощущение спа. Наступила тишина, и шестидиапазонный «авто» переключился плавно и своевременно. Ни вибраций, ни толчков при езде по ухабам. Какая динамика! Пониженная до 249 л.с. машина с двигателем V6 ничем не хуже той же машины, но мощностью 272 л.с.

19-02-2022, 21:05 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: