» » Сервис эффективных email рассылок -Mailo Post

Сервис эффективных email рассылок -Mailo Post

Майло: инструмент для управления информационными бюллетенями по электронной почте Майло — это веб-приложение, которое позволяет пользователям управлять своими информационными бюллетенями по электронной почте и отправлять их через личную учетную запись электронной почты. Сервис эффективных email рассылок -Mailo Post

Майло: инструмент для управления информационными бюллетенями по электронной почте Майло — это веб-приложение, которое позволяет пользователям здесь управлять своими информационными бюллетенями по электронной почте и отправлять их через личную учетную запись электронной почты.

Mailo Post — это веб-система для сбора, организации и отправки информационных бюллетеней по электронной почте. Он прост в использовании, но у него есть несколько удобных функций, таких как настраиваемые шаблоны и планирование. Mailo Post идеально подходит для крупных организаций, которые регулярно рассылают множество обновлений по электронной почте.

 

Mailo Post полезен для компаний, которые хотят общаться со своими клиентами по электронной почте. В дополнение к традиционной контактной информации вы можете включать гиперссылки на страницы продуктов или услуг в свои обновления по электронной почте. Собирать и отправлять информационные бюллетени по электронной почте легко с Mailo Post. Вы можете быстро создавать новые рассылки, изменять существующие шаблоны и добавлять новых подписчиков. Веб-интерфейс интуитивно понятен и прост в использовании, даже если вы новичок в управлении информационными бюллетенями по электронной почте.

 

Чтобы начать отправлять электронные письма с помощью Mailo Post, вам сначала понадобится адрес электронной почты.

 

Если он у вас уже есть, используйте его. В противном случае вы можете зарегистрировать бесплатную учетную запись Gmail на веб-сайте. Создайте учетную запись Gmail, затем подтвердите свою учетную запись на вкладке «Центр сообщений» на странице главного меню. Затем откройте страницу главного меню, затем перейдите в «Учетные записи»> «Новая учетная запись»> «Изменить настройки», чтобы завершить процесс настройки учетной записи. После настройки учетной записи Gmail откройте веб-браузер и войдите в свою новую учетную запись, используя предоставленную ссылку. Теперь вы должны быть в своей учетной записи mailo!

 

Отсюда легко управлять своей рассылкой по электронной почте с помощью Mailman Milo!

Сначала загрузите все доступные шаблоны с веб-сайта, перейдя на вкладку «Файлы» на странице главного меню. Выберите шаблон, который вы хотите отредактировать, затем откройте его в редакторе, щелкнув имя файла в верхнем левом углу страницы. Настройте любые параметры компонента, используя раскрывающийся список компонентов в верхней части окна редактора. Закончив настройку шаблона, нажмите «Сохранить» внизу страницы редактора, чтобы загрузить изменения! Теперь вы готовы отправить этот информационный бюллетень!

Любой может использовать Mailo Post в качестве инструмента управления электронной почтой для своего бизнеса или личного использования!

Чтобы отправить информационный бюллетень по электронной почте с помощью Mailma n Milo, все, что вам нужно, это адрес электронной почты и доступ к персональному компьютеру или мобильному устройству с возможностями веб-браузера. Оттуда легко начать управлять своей электронной почтой с помощью Mailo Post. Просто войдите в предпочитаемую учетную запись gmail, загрузите любые доступные шаблоны, выберите подписчиков, которых вы хотите включить в свой информационный бюллетень, настройте параметры компонента и отправьте!

 

Mailo Post — отличный инструмент для всех, кто хочет рассылать информационные бюллетени по электронной почте. без труда. Он идеально подходит для компаний, которые хотят связаться со своими клиентами по электронной почте, или для частных лиц, которые ищут удобный способ управления своей электронной почтой. Mailo Post позволяет легко создавать новые информационные бюллетени, планировать их и управлять подписчиками через простой в использовании веб-интерфейс.

4-11-2022, 21:19 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: