» » DEALON - официальный онлайн-дилер бренда Chery

DEALON - официальный онлайн-дилер бренда Chery

DEALON - официальный онлайн-дилер бренда Chery

Chery, новаторский китайский производитель автомобилей, недавно объявил о знаменательном событии в своей истории: открытии первого официального дилера в России DEALON. Это крупное событие знаменует собой начало совершенно нового опыта для покупателей автомобилей Chery в стране.

 

Особенности DEALON

DEALON — это онлайн-дилер, созданный совместным предприятием Chery Motor Group и российской ИТ-инжиниринговой компании VestSoft. Он стремится облегчить процесс покупки для многих клиентов по всей России, которые интересуются различными автомобилями из модельного ряда Chery. На Chery официальном сайте представлен широкий выбор моделей, включая легковые автомобили, коммерческие автомобили и внедорожники, а также новую модель кроссовера. Каждая модель доступна в различных цветах, что позволяет покупателям легко найти именно то транспортное средство, которое они ищут.

 

Помимо предложения эффективных покупок, DEALON также предоставляет клиентам доступ к широкому спектру других услуг. Те, кто покупает автомобили через Интернет, могут воспользоваться пакетом «Chery Care», который обеспечивает круглосуточную помощь при поломке, помощь на дороге и ряд других услуг, предназначенных для поддержания их автомобилей в наилучшем состоянии. Клиенты также могут получить доступ к большому количеству информации о своих автомобилях через обширную базу данных DEALON.

 

DEALON не только предлагает удобство и надежность, но и решает проблемы, с которыми сталкиваются клиенты, которым трудно получить послепродажное обслуживание. Это связано с тем, что компания опирается на сеть надежных поставщиков запчастей и технических специалистов, к которым можно обратиться для выполнения планового технического обслуживания и других услуг.

 

Стремление DEALON к удовлетворению потребностей клиентов сделало их надежным партнером Chery Motor Group, и они, несомненно, будут продолжать играть важную роль в дальнейшем успехе бренда в России. Как первый официальный онлайн-дилер Chery в России, DEALON с его широким спектром услуг станет важной частью будущих планов компании.

Планы компании Chery на 2023 год

Ожидается, что в следующем году трансграничные модели серий Tiggo 4, Tiggo 7 и Tiggo 8 проведут модельную реформу и расширение уровней отделки салона. Эти изменения связаны с новыми тенденциями в дизайне автомобилей и растущими запросами и пожеланиями клиентов в отношении высокотехнологичного оборудования. В январе кроссовер Tiggo 7 PRO MAX будет официально представлен у дилеров марки Chery.

На российском рынке бренд Chery также намерен выпустить гибридный кроссовер, оснащенный уникальной запатентованной трансмиссией DHT. Гибридные автомобили Chery оснащены тремя двигателями — бензиновым и двумя электродвигателями — в сочетании с технологически продвинутой трансмиссией DHT, которая дает вам возможность управлять автомобилем независимо друг от друга. Эта гибридная архитектура демонстрирует высокую производительность, позволяя проехать более 75 километров, используя только энергию электродвигателя, при этом расход топлива в смешанном цикле составит 1 литр на 100 километров пути.

 

Для любителей седанов бренд Chery намерен вывести на отечественный рынок свой флагманский продукт. Автомобиль представляет собой интересное сочетание современных технологий и классического дизайна. Мощный силовой агрегат, богатая функциональная комплектация, стильный дизайн, адаптивность к российскому климату и дорожным условиям делают эту модель лидером D-класса.

28-12-2022, 12:55 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: