» » 3 главные ошибки при вскрытии автомобиля

3 главные ошибки при вскрытии автомобиля

3 главные ошибки при вскрытии автомобиляЭксперты настоятельно рекомендуют обращаться в сложных ситуациях в специализированные службы, которых в этой области уже не мало

Многие автовладельцы хотя бы раз в жизни сталкивались такой с неприятной ситуацией, как невозможность получить доступ в салон своего автомобиля. Традиционно все причины можно разделить на две категории: недоступность ключа (заблокированный брелок) и выход из строя каких-либо функциональных систем автомобиля.

Случаи, когда отсутствует ключ, определяются следующим образом:

- ключи потеряны, забыты или украдены;

- ключ случайно оставлен в салоне или багажнике;

- ключ сломан в замке двери водителя;

- перестал функционировать открывающий брелок.

Список отказов функциональных систем в автомобилях с заблокированными дверями достаточно широк:

- разряд аккумулятора или повреждение проводки;

- отказ брелока из-за наличия вблизи автомобиля мощного источника радиоизлучения;

- заклинивание замка или коррозия;

- повреждение цилиндра замка двери водителя в результате попытки кражи;

- отказ электроники в системе центрального замка.

Какова бы ни была причина блокировки, результат один, владелец автомобиля не может попасть внутрь. Большинство людей, попавших в такую ситуацию, пытаются открыть дверь самостоятельно, но не всем это удается.

Основные ошибки вскрытия

1. Использование силы. Одной из наиболее распространенных ошибок при вскрытии автомобиля является применение силы. Это может показаться оптимальным решением – выдавить или разбить стекло, отогнуть дверь, сорвать замок капота или багажника. Но, во-первых, это сделать непросто. А во-вторых, использование силы обязательно приведет к повреждению автомобиля, его различных узлов или кузова, а последующий ремонт вылетит в копеечку.

2. Отсутствие профессиональных навыков. С сети интернет есть немало видеороликов, рассказывающих о различных способах вскрытия автомобиля. Но если вы знаете устройство вашего «железного коня» поверхностно, и ваши специальные навыки ограничиваются заменой колеса и доливом технических жидкостей, не рискуйте. Отсутствие профессиональных навыков является одной из главных ошибок при вскрытии автомобиля. Очень высока вероятность не только нанесения машине еще больших повреждений, но и возникновения небезопасных ситуаций для вскрывающего. Вскрытие автомобиля требует определенного уровня подготовки, которую можно приобрести только с помощью обучения и практики, заниматься этим должны профессионалы.

3. Обращение с проблемой заблокированной машины на станции технического обслуживания (СТО). Мастера СТО, возможно, помогут с простыми поломками замков капота или багажника. Но открывать без ключа полностью заблокированный автомобиль будут теми же силовыми способами. К стоимости последующего ремонта прибавьте еще вызов эвакуатора и транспортировку машины на СТО.

Вывод

Итак, при вскрытии автомобиля необходимо избегать 3 главных ошибок: использование силы, отсутствие профессиональных навыков и обращение к непрофильным специалистам. Чтобы избежать этих ошибок, желательно обратиться за помощью к профессионалам, которые обладают необходимым опытом и оснащены соответствующими инструментами. Это позволит предотвратить повреждение автомобиля и обеспечит безопасное вскрытие.

Непрофессиональные действия могут привести к серьезным, а иногда и непоправимым действиям повреждения замков и деформации дверей, что влечет за собой, прежде всего, непредвиденные финансовые затраты.

Эксперты настоятельно рекомендуют обращаться в сложных ситуациях в специализированные службы, которых в этой области уже не мало.

Как правило, сотрудники таких служб, например, как LocksOpen (Санкт-Петербург и ЛО), способны открывать двери, капот, багажник любой марки автомобиля. Для этого имеется специальное оборудование и, главное, необходимые навыки и знания.

Поскольку проблемы с замком могут возникнуть в любое время суток, компания работает круглосуточно и оперативно приходит на помощь даже в самой отдаленной точке города и области. Все работы выполняются в присутствии владельца автомобиля. В случае экстренного взлома автомобиля специалист, прежде чем приступить к работе, обязан убедиться, что перед ним находится именно владелец.

Компания LocksOpen быстро и аккуратно открывает автомобили, гарантируя качественный результат в кратчайшие сроки. Мастера компании – это специалисты с опытом работы более 5 лет в данной области, постоянно повышающие свою квалификацию. Отдайте свой автомобиль в заботливые руки специалистов! Звоните по телефону +7 (812) 385-75-10 или закажите услуги вскрытия замков компании LocksOpen на странице https://locksopen.ru/services/vskrytie-mashiny-avtomobilya.

7-11-2023, 20:33 | Avtor_
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: