» » Автомобильные пылесосы Керхер

Автомобильные пылесосы Керхер

Автомобильные пылесосы Керхер

Профессиональные автомобильные пылесосы Karcher с удовольствием используют предприятия и организации, клининговые компании, автосервисы, обычные граждане. Благодаря надёжности, инновационным техническим решениям, эффективности и экономичности, оборудование Керхер считается одним из лучших.

Пылесосы самообслуживания

Фирма Karcher специализируется на выпуске профессионального оборудования. Но разрабатывается оно именно для использования простыми гражданами. Дело в том, что компания активно поддерживает в России систему «Уборочных постов самообслуживания». То есть, водитель подъезжает на специальный пункт, оплачивает через терминал за возможность использования оборудования и сам пылесосит салон. Без оплаты автомобильный пылесос просто не включится.

Для чистки багажных отделений автомобилей и салонов фирма Керхер выпускает современную линейку пылесосов самообслуживания с различными категориями производительности. В неё входят как одинарные, так и сдвоенные пылесосы для сетей переменного и трёхфазного тока:

  • Пылесосы Karcher Duo SB рассчитаны на одновременную чистку двух автомобилей.
  • Пылесосы Karcher Mono SB хоть и более компактные, но обладают очень высокой силой всасывания. Предназначены для уборки одного авто.
  • Пылесосы Karcher SB V1 Eco могут применяться на уборочных постах самообслуживания в стационарном режиме, а так же в мобильном варианте для собственных нужд.

Преимущества

Преимущества данной системы в том, что водителю не придётся оплачивать услуги обслуживающего персонала. Убирать салон он будет мощным и профессиональным, но тихим и простым в использовании автомобильным пылесосом. Не надо беспокоиться о проводке, выбитых пробках. Не придётся обслуживать, ремонтировать, хранить дома громоздкое оборудование. Пылесосы автомобильные хорошо защищены от повреждений, а длинный шланг сделает уборку удобной –расположение автомобиля менять не потребуется. Причем, оборудование от Керхер может работать практически круглосуточно в непрерывном режиме.

Бытовые пылесосы

Не всегда есть возможность и желание куда-то ехать, чтобы убраться в салоне. Компания рекомендует пылесосы Керхер WD 2200 для чистки салона авто. Ими можно проводить влажную и сухую уборку. Специальные насадки позволяют добраться до самых неудобных мест багажника и салона. С помощью WD 2200 легко очистить сиденья, панели, обивку, и даже убрать влажную грязь с ковриков. Функциональная мощная модель достаточно компактна для домашнего использования. При этом экономична и неприхотлива, как профессиональное оборудование.

Стандартные аксессуары

  • Фильтр из вспененного материала;
  • Ударопрочная защита циркуляции;
  • Бумажный фильтр-пакет;
  • Дополнительные элементы для хранения аксессуаров на пылесосе;
  • Всасывающий шланг диаметром 35 мм, длиной 1.9 м;
  • Две всасывающие трубки (35 мм);
  • Насадка для пола Clips (влажная/сухая уборка);
  • Щелевая насадка.

Технические характеристики

Вакуум, мбар/кПа

200

Количество воздуха, л/с

65

Ширина аксессуаров, мм

35

Длина кабеля, м

4

Ёмкость контейнера, л

12

Потребляемая мощность (max), Вт

1200

Вес, кг

4,6

Напряжение, В

220-240

Габаритные размеры, мм (длина*ширина*высота)

370*340*430

17-07-2012, 10:40 | Шутова Мария Сергеевна
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: