» » » Обзор Land Rover LR4 2010

Обзор Land Rover LR4 2010

Обзор Land Rover LR4 2010Краткий обзор:
По общему признанию с Land Rover LR3 были проблемы. Потребители и профессиональные рецензенты жаловались на медленное ускорение автомобиля, его неуклюжесть и плохое управление, большое количество кнопок и передач в автомобиле.
Очевидно, что новый Land Rover LR4 будет совершенно другим, хотя это пока только слухи, но и они оставляют хорошее впечатление.

 

Рабочие характеристики:
Land Rover LR4 получил модернизацию в плане мощности. В отличие от 300-сильного двигателя Land Rover LR3, который разгонялся от 0 до 60 за 9 секунд, у нового LR 4 есть 375-сильный, 5.0 литровый двигатель V-8, который показывает значительно лучшие результаты. Он достигает испытательной скорости от 0 до 60 миль менее чем за 7 секунд, управление транспортного средства показало отмеченное усовершенствование. Роскошный джип увеличил живой отклик и больше не чувствует себя подобно громыхающему гиганту, он поглощает те раздражающие удары в дороге намного лучше, предоставляя намного больше проворства, чем его предшественники.
Для бездорожья у LR4 есть удивительные способности. Используя систему Land Rover’s Terrain Response , Вы можете решить, какие установки Вам нужны, в этом Вам поможет бортовой компьютер. Наряду с добавленной системой управления тяги способность этого автомобиля в глубоком и бурном ландшафте превосходна для его класса. Но мало людей выложит 50 000$ за этот комфортабельный автомобиль, чтобы провести эго через такое наказание.
Со своим расходом топлива, оцененным в городе - 12 миль на галлон и на шоссе - 17 миль на галлон, этот автомобиль располагается несколько ниже, чем другие автомобили в его классе. Кроме того, ценник 48 100$ для базовой модели также несколько выше, чем у других роскошных джипов в ее классе. Таким образом, у тех, у кого есть интерес к покупке этого автомобиля, должен быть интерес к чему - то другому, нежели экономия денег.

Дизайн автомобиля:
Наряду с его потрясающе улучшенными рабочими характеристиками и управлением, проектировщики 2010 LR4 сделали внутреннюю часть автомобиля намного лучше, чем в предыдущих моделях Land Rover. Обновлены все средства управления, которые стали более стильными и прогрессивными, определенно поддерживая высококлассное и аккуратное управление. Кроме того, они уменьшили общее количество средств управления в автомобиле от 50 до менее, чем 40 и сгруппировали их вместе в более логической и полезной группировке, с которой легче управляться.
Проект транспортного средства также включает изменения фар и переднего бампера, ни один из этих изменений не испортит или значительно изменит тот традиционный вид Land Rover.

Спецификации автомобиля:
Доступные Типы автомобиля: Land Rover LR4 выпускается с приводом на четыре колеса и 5 или 7 пассажирскими местами.
Трансмиссия: выпускается с автоматической КПП, с 6 скоростями и с дополнительной системой ручного переключения.
3-01-2010, 15:44
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: