» » ФМ Модулятор для автомобиля

ФМ Модулятор для автомобиля

Сегодня очень популярными становятся автомобильные FM модуляторы. При помощи данных устройств можно прослушивать музыкальные композиции с флеш-карты на тех магнитолах, которые не поддерживают работу с USB накопителями. Покупка хорошего ФМ модулятора избавит автовладельца от приобретения дорогостоящей магнитолы с USB портом. Сегодня в продаже можно найти множество моделей автомобильных FM модуляторов, которые подключаются непосредственно в гнездо прикуривателя. Но какой выбрать модулятор из большого числа моделей, который будет обладать всем необходимым функционалом?

 

ФМ Модулятор для автомобиля

Правильный выбор


Чтобы прослушивать полюбившиеся музыкальные композиции в высоком качестве на своей любимой магнитоле, нужно приобрести авто fm модулятор с bluetooth модели Eplutus FB-09. Данное устройство поддерживает пятую ревизию передачи данных по Bluetooth, а также может воспроизводить аудио в формате WMA и MP3.

 

Этот модулятор передаёт аудио сигнал на магнитолу посредством FM диапазона, и любой радиоприемник который имеет данный диапазон может ловить сигнал с модулятора. Eplutus FB-09 может быть сопряжен с мобильным устройством, и по сети Bluetooth воспроизводить телефонный разговор по громкой связи. По окончании разговора данный FM модулятор опять возвращается к воспроизведению аудио файлов.

 

Это миниатюрное устройство также оснащено двумя USB портами, при помощи которых можно подзаряжать мобильное устройство. Каждый из портов USB имеет одинаковое выходное напряжение (5 Вольт), но сила тока у каждого порта разная. Первый порт рассчитан на 2,4 ампера, а второй – на 1 ампер.

 

Характеристики устройства


Eplutus FB-09 является многофункциональным гаджетом, который позволит водителю совмещать множество задач, при этом не отвлекаясь от дорожной обстановки. Также этот FM модулятор оснащен:

 

Вольтметром для проверки напряжения бортовой сети;
Системой BASS, которая активируется специальной кнопкой;
Защитой от КЗ;
Защитой от перегрева.

Автомобильный FM модулятор Eplutus FB-09 способен поддерживать связь с устройствами по сети Bluetooth на расстоянии до 15 метров. И всё это без потери качества воспроизведения звука. Данная особенность достигается благодаря 5-й ревизии Bluetooth соединения.

 

Этот гаджет работает от автомобильной сети как 12, так и 24 вольта. Eplutus FB-09 поддерживает не только USB накопители, но и карты micro SD. Объём поддерживаемых накопителей любого типа – до 32Gb. Данный FM модулятор способен работать в жестких условиях. Это миниатюрное устройство может безотказно функционировать при -20. Также Eplutus FB-09 будет себя прекрасно чувствовать и в летний зной, когда температура поднимается выше +50 градусов Цельсия.

 

В особенности данного устройство входит ещё и то, что этот FM модулятор может работать на 206 FM каналах. Общий FM диапазон работы данного модулятора – от 87,5 до 108,0 мегагерц. Помимо всего прочего Eplutus FB-09 оснащен светодиодным дисплеем, куда выводится вся полезная информация. Вывод информации имеет несколько режимов, которые переключаются при помощи кнопки управления.

15-10-2019, 19:50 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: