» » За что ценят автомобили Infiniti

За что ценят автомобили Infiniti

Российские аналитики обнаружили, что водителям важно покупать новые элитные автомобили. В первую очередь, как показывают опросы, покупателям стоит обратить внимание на внешний вид и дизайн.  Купить новый автомобиль Infiniti можно у официального дилераЗа что  ценят автомобили Infiniti

Российские аналитики обнаружили, что водителям важно покупать новые элитные автомобили. В первую очередь, как показывают опросы, покупателям  стоит обратить внимание на внешний вид и дизайн.  Купить новый автомобиль Infiniti можно у официального дилера на сайте https://www.moscow-infiniti.ru/. Респонденты считают внешний вид и дизайн автомобиля важным параметром, влияющим на выбор той или иной модели. Представители этих  брендов обратили внимание на этот аспект. Владельцы Infiniti (85%) даже ставят этот параметр в лидеры.

INFINITI QX50 построен на совершенно новой платформе и представляет собой среднеразмерный внедорожник премиум-класса, сочетающий в себе передовые технологии, потрясающий дизайн и самый просторный салон в своем классе. Автомобили марки Infiniti известны своей мощной мощностью и выдающимся внешним видом. В FX50 компания постаралась сохранить идеальное состояние. Автомобиль оборудован большой решеткой радиатора. У него смелые фары и большие линии противотуманных фар.Все это придает автомобилю больше мощности и делает его более динамичным.

Испытание на бездорожье

 Хотя кроссовер FX50 создан для города, на бездорожье он отлично себя чувствует. На самом деле в городах невозможно полностью реализовать потенциал автомобилей. Силовой агрегат - V-образный 8-цилиндровый двигатель. Мощности авто хватит, чтобы разогнаться до 100 км / ч за 5,2 секунды. Максимальная скорость, которую может развивать автомобиль, составляет 250 км / ч. Однако это всего лишь ограничение, установленное производителем. У машины полный привод, поэтому она очень устойчива на дороге.

Даже при движении на большой скорости автомобиль не будет боком. Двигатель управляется 7-ступенчатой коробкой передач. В поездках за границу машина чувствует себя прекрасно. Расход топлива по трассе 10 литров на 100 км. Город может потреблять почти 12 литров бензина на 100 километров. Версия Icon - лучшая функция и технология кроссовера QX70. И самые передовые дизайнерские решения Infiniti. Поэтому новинка претерпела множество изменений внешнего вида, став более выразительной. Автомобиль оснащен новым передним сплиттером и задним диффузором со встроенными противотуманными фарами. Выразительный внешний вид QX70 технически подчеркивает темный хром спереди и сзади.

Новые 21-дюймовые легкосплавные диски антрацитового цвета демонстрируют роскошь Icon, а новые дневные ходовые огни придают автомобилю более смелый и уверенный вид. Интерьер версии Icon точно такой же, как и выразительный внешний вид. Черный лак, пурпурная строчка и мягкая кожа, а также просторные интерьеры, роскошная и уютная атмосфера создали атмосферу в салоне - теперь покупатели очень довольны QX70. Автомобильные тормоза бывают круглые, вентилируемые и дисковые. Для тяжелых автомобилей, таких как Infiniti, это идеальное решение. Ведь автомобили могут быстро и легко тормозить.

Следующие опции входят в стандартную конфигурацию:

  • Кожаная обивка;
  • Небесный свет
  • Подогрев и охлаждение передних сидений;
  • Противотуманные фары;
  • Круиз-контроль;
  • Интеллектуальная тормозная система.

 

Все кнопки управления расположены в поле зрения. Это большое преимущество. Положение кнопки запуска двигателя делает ее незаметной, что является недостатком машины. Коробка передач фактически не защищена, поэтому дополнительной защиты не предусмотрено. Это значит, что машина не выдержит тяжелых условий работы.

19-03-2021, 16:05 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: