» » » Новая умная Hyundai Creta

Новая умная Hyundai Creta

Hyundai Creta - это кроссовер, который сразу же завоевал любовь потребителей в России. И неудивительно: современный и динамичный дизайн, стиль в каждой детали, комфорт и безопасность (которую обеспечивает усиленная стальная рама) - вот основные черты этого автомобиля.Новая умная Hyundai Creta

Hyundai Creta - это кроссовер, который сразу же завоевал любовь потребителей в России. И неудивительно: современный и динамичный дизайн, стиль в каждой детали, комфорт и безопасность (которую обеспечивает усиленная стальная рама) - вот основные черты этого автомобиля. Для более подробного ознакомления рекомендуем открыть ссылку сайта компании "Лайт Авто"

 

 Интерьер нового Crete приятно удивляет простором и эргономичностью. В салоне больше места как для водителя, так и для пассажиров. В то же время органы управления стали ближе и компактнее: все под рукой. Удобные настройки позволяют регулировать положение сиденья водителя и рулевого колеса в соответствии с вашими личными предпочтениями.

На пике своей популярности Hyundai не спешил привозить в Россию кроссовер Creta нового поколения, который уже почти 5 лет продается в нашей стране практически в первозданном виде, пользуясь неизменной популярностью. "Традиционная задержка с запуском модели обусловлена местоположением, а также рядом изменений, по которым российская Creta отличается от зарубежных аналогов. "Creta была выбрана не за передовой дизайн или технологии, а за четкое позиционирование на рынке и выигрышный набор потребительских качеств. Отечественные автопроизводители обновляют свою продукцию еще реже, но это не мешает им занимать лидирующие позиции по продажам в своих сегментах.

 

Внешний вид нового "Креты" для российского рынка характеризуется "каскадной" решеткой радиатора, обрамленной светодиодными фарами, дневными ходовыми огнями в форме полумесяца и отдельными поворотными огнями в сочетании с противотуманными фарами. Другие элементы внешнего дизайна включают оригинальные задние фонари, серебристый элемент в форме бумеранга на боковой части кроссовера Hyundai, а также серебристые рейлинги на крыше и легкосплавные диски уникального дизайна.

Что касается интерьера, то усовершенствованная приборная панель получила новую эргономичную архитектуру, а новые опции включают цифровую приборную панель Supervision, мультимедийную систему с 8-дюймовым цветным сенсорным экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, доступную в базовой версии (с 10,25-дюймовым ЖК-тачскрином в более дорогих версиях), и аудиосистему премиум-класса Bose с 8 динамиками. Кроме того, впервые в сегменте компактных кроссоверов Hyundai Creta нового поколения оснащен панорамным люком, телематическими сервисами Bluelink и уникальной опцией - омывателем камеры заднего вида, разработанным с учетом российских условий эксплуатации.

26-08-2021, 20:49 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: