» » Мобильное приложение ARBA Drivers Clubs

Мобильное приложение ARBA Drivers Clubs

Владельцы автомобилей премиум-класса уже давно используют свои смартфоны — их используют как навигаторы, радар-детекторы, диагностику двигателя, чтение руководств по ремонту в формате PDF и многое другое.  Мобильное приложение ARBA Drivers Clubs

Посмотрим, какие еще приложения будут полезны автовладельцам. Некоторые из наших десятков являются обязательными, некоторые — забавными, но каждый найдет то, что ему нравится!

 

Чтобы оценить общую стоимость владения автомобилем, необходимо учитывать множество факторов, включая техническое обслуживание и ремонт, страхование автомобиля, расходы на бензин, регистрацию, сборы, налоги и амортизацию автомобиля. Изучите заранее, и вы не будете шокированы, когда узнаете стоимость ремонта автомобиля, автомойки и т. д. Но запомнить такой объем информации может быть довольно сложно, и мобильное приложение ARBA Drivers Clubs по адресу https://arba.app может помочь.

 

Новый инструмент учета и анализа затрат на транспортное средство. Это приложение появится в начале 2022 года и будет полезно каждому автовладельцу

 

 ARBA Drivers Club.

Платформа помогает автолюбителям организовать своевременное техническое обслуживание автомобилей и вести учет расходов по категориям. Это приложение имеет преимущество перед другими приложениями, поскольку оно может выполнять множество расчетов и прогнозов на основе входных данных.

При этом это не просто трекер, а полноценный цифровой инструмент. Огромным преимуществом ARBA является то, что ее можно использовать совершенно бесплатно — все самые важные функции, необходимые для расчета стоимости, доступны в бесплатной версии. И даже без рекламы. Для более опытных пользователей пакеты расширения можно приобрести за символическую сумму за один раз.

Затем можно использовать разные валюты и учитывать даже доход — это удобно для автовладельцев, которые используют автомобиль в своем бизнесе.

Кроме того, мобильное приложение ARBA Drivers Clubs (https://arba.app) позволяет общаться с такими же автолюбителями и пользоваться их советами по уходу за автомобилем.

25-03-2022, 22:22 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: