» » Особенности выездного шиномонтажа в Казани

Особенности выездного шиномонтажа в Казани

Компания по шиномонтажу предлагает услуги по ремонту людям, которые не могут сделать это самостоятельно в определенных уличных или гаражных условиях. На трассе или в условиях городского движения иногда возникает необходимость замены шины. 

Особенности выездного шиномонтажа в Казани

 

 

 

Компания по шиномонтажу предлагает услуги по ремонту людям, которые не могут сделать это самостоятельно в определенных уличных или гаражных условиях. На трассе или в условиях городского движения иногда возникает необходимость замены шины. Обычно автовладельцы заказывают выездную шиномонтажную услугу круглосуточно и без выходных, не выходя из дома.

 

Выездной шиномонтаж Казань предлагает оперативную замену шин в любое время дня и ночи. Так, услуга может быть оказана уже в течение часа. Механики качественно выполняют все необходимые работы с шинами клиента, и вскоре автомобиль снова готов к эксплуатации.

 

По статистике, большинство аварий происходит ночью из-за плохой видимости. В то же время легко может случиться так, что уже слишком поздно и помощи ждать неоткуда. Вот почему так важно для каждого водителя иметь под рукой мобильный телефон шиномонтажа 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, даже посреди ночи, чтобы вовремя отправить бригаду на помощь.

Виды шиномонтажа:

  • Для легковых ТС.
  • Для большегрузных автомобилей и других ТС с большой грузоподъемностью.
  • Специализированный монтаж. Здесь ремонтируют специальные или спортивные автомобили.

Кто обычно заказывает услугу?

Эта услуга полезна для людей, которые ценят свое время и действительно знают, для чего они лучше всего подходят. Этот вид шиномонтажного оборудования будет полезен, когда требуется срочный ремонт в дороге, так как добраться до ближайшего СТО не всегда возможно. Но, как мы все знаем, его можно проколоть в самые непредсказуемые моменты, когда любая потеря времени имеет решающее значение.

 

По сути, услуги мобильных шиномонтажных мастерских мало чем отличаются от услуг корпоративных станций технического обслуживания. Это обычный небольшое ТС, вмещающее всю необходимую технику. Такой помощник необходим, если у вас проколото колесо. Конечно, вы можете вызвать эвакуатор, чтобы доставить машину до ближайшей станции техобслуживания, но это будет пустой тратой времени и денег. Работа с прицепом и специальным транспортным средством оплачивается отдельно. Есть еще вариант - поменять колеса самостоятельно. Но здесь есть большой риск сильно испачкаться.

 

Специалисты могут попутно предложить своим клиентам разнообразные услуги:

  • Замена колеса на запасное;
  • Заменить поврежденных дисков;
  • Шиномонтажные работы;
  • Сезонная замена шин;
  • Нормализовать давление в шинах;
  • Балансировка колес.

Невозможно не заметить перспективность мобильного шиномонтажа как бизнеса. Ведь сложные условия, с которыми сталкиваются многие водители на дорогах России, удваиваются почти вдвое. С одной стороны, автомобили становятся все более повседневными, а с другой стороны, все больше и больше людей ездят на этих ТС, даже не понимающих в устройстве автомобиля.

17-10-2022, 17:36 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: