» » Международная транспортно-логистическая компания ATC

Международная транспортно-логистическая компания ATC

Международная транспортно-логистическая компания ATC

Грузоперевозки являются неотъемлемой частью внешнеторговых связей. Доставка груза из Китая сегодня считается самой популярной услугой. Зарубежные производители предлагают товар высокого качества по доступной цене. Заказать международные перевозки можно на сайте логистической компании АТС qtavia.com. Персональный менеджер оперативно подберет маршрут и способ транспортировки в любое время года.

Преимущества доставки товара транспортной компанией

  • Надежность. Международные перевозки осуществляются в соответствие с требованиями таможенного законодательства. Для каждой категории груза существуют свои правила транспортировки и оформления документации. Специалисты международной транспортно-логистической компании АТС за один день подготовят пакет документов и организуют быструю растаможку груза после доставки.
  • Безопасность. За сохранность отправления отвечает перевозчик, все этапы логистики находятся под строгим контролем. Для специальных грузов предусмотрена установка в контейнеры видеокамер, датчиков движения, освещенности, температуры и др. Отследить груз отправитель и получатель могут на сайте компании.
  • Оперативность. Международная логистическая компания АТС за 20 лет работы наладила прочные контакты с ведущими авиакомпаниями, благодаря чему доставку груза можно организовать без задержек даже в загруженный сезон.
  • Доставка «под ключ». В комплекс услуг входит: юридическое оформление, вывоз груза со склада отправителя, упаковка, маркировка, сортировка, погрузочно-разгрузочные работы, разработка маршрута, состыковка транзитных рейсов, экспедирование, страхование и доставка на склад получателя.

Варианты логистики

Доставка грузов может осуществляться разными способами:

  • Морской путь – самый дешевый вариант для перевозки крупногабаритных грузов и организации оптовых поставок. На срок доставки влияют погодные условия и график следования судов.
  • Железнодорожное сообщение – оптимальное соотношение цены и качества. На поездах можно перевозить все виды грузов, доставка занимает до 3 недель.
  • Авиасообщение – самый быстрый и дорогой способ доставки. На самолетах удобно перевозить электронику, ценности, продукты питания и гуманитарную помощь.
  • Колесный транспорт – гибкая система доставки непосредственно на склад получателя. Автомобили выгодны для поездок на расстояния до 1000 км, при возникновении пробки на дороге маршрут можно быстро скорректировать, чтобы не было задержки в пути.
4-10-2023, 21:26 | Avtor_
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: