» » » Новый Opel Vivaro

Новый Opel Vivaro

Новый Opel Vivaro2020 год порадует нас новинками на автомобильном рвнке и мы с вами увидим новинки от производителей. Одной из таких долгожданных премьер будет новый OPEL Vivaro.

Коммерческий грузовичок немецкой компании выйдет в России в начале 2020 года. На данный момент его уже можно приобрести в разных европейских странах. Самыми главными конкурентами этого грузовичка станут такие машины как Пежо Боксер, Ситроен Джампер, также к этому списку можно отнести Фиат Дукато. Полную информацию о новом авто можно прочиать на сайте официального дилера - https://www.major-opel.ru/model/vivaro/.

Экстерьер.

Дизайн новой машины существенно изменился. При этом размеры нового кузова остались без изменений, но машина стала ярче. На ней появились рельефные подъемы и аккуратные впадины, что сделало автомобиль еще более привлекательным по внешнему виду.

В профиль машина выглядит немного попроще. В верху боковина содержит два глухих окна и имеет металлическую стену грузового отсека. Стекла сделаны в темном цвете, рядом с ними красуются два зеркала.

Новый Opel Vivaro

 

Интерьер.

Внутри автомобиль отделан неплохо. Оформлено всё внутри с помощью пластика, искусственной кожи и ткани. В автомобиле установлена современная мультимедийная система, которая очень хороша для коммерческого транспорта. За определенную сумму можно получить множество дополнительных опций.

Приборная панель имеет совсем немного деталей. На ней можно заметить мультимедийную установку и панель с различными элементами для управления климатическими опциями.

Посадочные места в салоне имеют систему отопления и механически регулируются в нескольких направлениях. Отделаны они из ткани и искусственной кожи.

Автомобиль может похвастаться своим баком. По результатам тест-драйва, автомобиль может перевозить до 15 тонн и имеет вместительность около 6 тысяч литров. Также, если сложить сиденья, то можно перевозить вещи длиной 4 метров.

Технические характеристики.

Потребляет новая модель только дизельное топливо. Объем базовой модели составляет всего лишь 1,6 литра. Мощность данный автомобиль может развивать от 95 до 116 лошадиных сил. Второй вариант, который имеет объем 2 литра, может развивать силу от 150 до 177 лошадиных сил. Также существует вариант с автоматической коробкой передач и механической коробкой передач (пять-шесть ступеней). Привод у данной модели только передний. Автомобиль имеет довольно хорошую динамику, что очень заметно.

Данные характеристик очень хороши для автомобиля с таким объемом бака.

9-02-2020, 12:20 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: