» » Автомобильные легковые шины Goodyear Eagle Sport для летнего и зимнего сезона с повышенным сцеплением за счет технологии производства

Автомобильные легковые шины Goodyear Eagle Sport для летнего и зимнего сезона с повышенным сцеплением за счет технологии производства

Преимущества покрышек Goodyear перед другими производителями

Автомобильные легковые шины Goodyear Eagle Sport для летнего и зимнего сезона с повышенным сцеплением за счет технологии производства

Компания Goodyear на протяжении несколько лет выпускает для легковых автомобилей высококачественные шины Goodyear Eagle Sport. Отзывы на эти покрышки дают компании понять, в каком направлении еще можно совершенствоваться. Ассиметричный рисунок протектора обеспечивает отличную управляемость и длительный срок службы. Даже на мокром асфальте летние шины Goodyear Eagle Sport способны сохранить высокое сцепление с дорогой.

Шины Гудиер появились на рынке автомобильных комплектующих в начале 2013 года. В то время компания уже активно развивалась за рубежом и производила шины для европейского и бразильского сегмента. Уже через год продажи Eagle Sport выросли в несколько раз, в связи с чем было принято решение о расширении рыночного диапазона и ассортимента продукции. К началу лета 2016 года купить шины Goodyear можно было и на Украине.

Конструкция покрышек разработана таким образом, чтобы обеспечивать стабильную устойчивость к износу и гарантировать отсутствие разрывов резины. Они произведены для максимального комфорта от езды. Смесь резины шин состоит из высокодисперсной селики, которая обеспечивает слабое сопротивление качению. Благодаря этому снижается энергопотребление двигателя и выбрасывается меньше вредных газов в атмосферу. Купить шины Goodyear Eagle Sport – значит позаботиться об экологии планеты.

Преимущества покрышек Goodyear

Покрышки Goodyear Eagle Sport отличаются стабильностью, надежностью и долгим сроком эксплуатации. Обладают следующими качествами:

  • повышенная прочность конструкции покрышек;
  • улучшенное пятно контакта;
  • надежный протектор.

Благодаря инновационным технологиям, шины способны выдерживать нестандартные дорожные условия. Разработка SoundComfort снижает шум внутри транспортного средства на 60% и гарантирует спокойное и комфортное движение на дороге. С помощью технологии RunOnFlat можно проехать несколько километров со скоростью до 70 км/ч даже при спущенных покрышках.

Встроенная защита дисков исключает их повреждения при контакте с препятствиями в виде бордюра или высокого асфальта. Шины Гудиер отлично подойдут для полноприводных транспортных средств, обеспечив комфортную езду по бездорожью.

Компанией разработаны нешипованные и шипованные покрышки для зимней езды. Продольный рисунок протектора гарантирует своевременный отвод воды на дороге и повышает качество сцепления в зимних условиях. За счет этого возрастает эффективность торможения.

Давление на шины распределено сбалансировано, что обеспечивает отличную управляемость в поворотах и снижает тормозной путь. Особый резиновый состав увеличивает срок службы шин без завышения стоимости.

30-04-2020, 12:00 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: